Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, что настала пора вносить в жизнь изменения. Начните с не очень радикальных. Например, скачайте свежую мелодию для своего телефона. Благо возможностей для этого нынче предостаточно.

Телец

Сегодня, если внимать словам звезд, вашему мобильному телефону грозит внезапное и противное падение с немаленькой высоты. И избежать его можно лишь одним способом - оставив его на полу. Правда, в этом случае на него могут наступить...

Близнецы

Не обольщайтесь легкостью общения по сотовому телефону, следите за своей речью, ведь первое впечатление говорит очень о многом. А понравиться собеседнику ой как стоит. Особенно сегодняшнему.

Рак

Проверьте, под какой рукой у вас мобильник. Сегодня он просто обязан быть справа. Если вы, конечно, не левша.

Лев

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

Дева

Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

Весы

Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках - так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.

Скорпион

Отправляясь обедать, постарайтесь случайно забыть где-нибудь свой мобильный телефон. Звезды говорят, что только в этом случае вы можете рассчитывать, что процесс приема пищи доставит вам хоть какое-нибудь удовольствие.

Стрелец

Сегодня то, что вы услышите из вашего мобильного телефона, может в корне изменить вашу жизнь. Если какие бы то ни было изменения - не в ваших интересах - не слушайте ничего из того, что вам будет говориться.

Козерог

Зачастую мобильный телефон позволяет не только переделать кучу дел, которые без его применения так и остались бы несделанными, но и наделать кучу ошибок, которые без его участия так и остались бы несовершенными. И сегодня, скорее всего, именно такой день.

Водолей

Тот, кто сказал, что лень - двигатель прогресса, был глубоко прав. Именно так думал, мы уверены, и изобретатель сотовых телефонов. Сегодня вы оцените его изобретение по достоинству. И именно благодаря собственной лени.

Рыбы

Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com