Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды хотят вас предостеречь. Сегодня есть реальный риск уронить мобильный телефон в (о, ужас!) унитаз. Посему, собираясь в укромное местечко, оборудованное вышеуказанным оборудованием, телефон лучше оставить снаружи. Целее будет.

Телец

Отправляясь в дальний поход, озаботьтесь заменой своего мобильного телефона на что-нибудь более миниатюрное. В походе ведь, как известно, каждый грамм на счету. Или даже плюньте и вообще оставьте свою сотку дома.

Близнецы

Отправляясь сегодня в гости или на вечеринку, оставьте свой сотовый телефон дома. Или хотя бы выключите. Ибо беспокоить будут часто, но бестолково.

Рак

Сегодня вас могут сильно расстроить. Причем, как водится, телефонным звонком. А потом будут долго и нудно утешать причем, опять же, с помощью телефона. Лучше не сопротивляться: чем быстрее утешитесь, тем меньше оттопчите себе трубкой ухо.

Лев

Постарайтесь не потерять свой мобильный телефон среди царящего вокруг вас легкого хаоса. Вам будет без него очень грустно. Особенно если потеряете вы его в выключенном состоянии. Что, соответственно, не даст вам на него позвонить.

Дева

Сегодня вы будете чрезмерно раздражительны. И виной тому будет, разумеется, ваш ненаглядный мобильный телефон. А точнее, поселившийся в нем коварный глюк. Вызванный какими-то совершенно непонятными и оттого таинственными причинами.

Весы

Если ваш телефон зовут Motorola - выпейте с утра большую чашку крепкого кофе. День вам, в отличие от всех прочих, предстоит на редкость насыщенный. И сонливость отнюдь не вызовет благосклонности госпожи Удачи.

Скорпион

При обращении в центр фирменного обслуживания сотовых телефонов не стоит радостно сообщать о совершенно левом, но прекрасно работающем заряднике, которым вы обычно пользуетесь. Гарантийщики - ребята ушлые, и денег за ремонт сдерут, и гарантию аннулируют (за пользование нерекомендованным аксессуаром).

Стрелец

Тяжелый день для владельцев Самсунгов. Если по его окончании вам не придется прикладывать усилия для реанимации своего телефона и тащить его на ремонт, считайте, что вам крупно повезло.

Козерог

Проследите за тем, чтобы часы вашего мобильника показывали время, хотя бы приблизительно соответствующее действительности. Именно сегодня это может быть на редкость важно.

Водолей

Не забудьте сегодня с утра проверить финансовое состояние вашего мобильного телефона. Вполне может быть, это спасет вас от неожиданного и крайне неприятного внезапного отключения в совершенно неудачный для этого момент.

Рыбы

Сегодняшний день чрезвычайно благоприятен для чтения телефонной записной книжки. Не бумажной, конечно, а той, что бережно хранится в памяти вашего мобильника. Быть может, вы даже найдете в ней что-то новое и необычное. А заодно - и кое-что ненужное, что давно пора удалить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com