Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если отношения вашего мобильника с вашими же домашними животными оставляют желать лучшего, совсем не факт, что виноваты в этом животные. В конце концов, ну кто просит этого странного зверя так противно вопить, да еще и вибрировать?

Телец

Сегодня, увы, день для мобильных телефонов крайне неудачный. Особенно сильно это скажется на качестве связи. Так что все важные разговоры ведите либо лично, либо с использованием традиционной проводной телефонии.

Близнецы

Ваше ротозейство может сегодня привести к тому, что ваш возлюбленный мобильный телефон внезапно поменяет хозяев. И ведь, главное, даже не к кому будет предъявить претензию. Сами ушами прохлопали.

Рак

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.

Лев

Сегодня то, что вы услышите из вашего мобильного телефона, может в корне изменить вашу жизнь. Если какие бы то ни было изменения - не в ваших интересах - не слушайте ничего из того, что вам будет говориться.

Дева

Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.

Весы

День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.

Скорпион

Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.

Стрелец

Если вы сегодня учитесь - причем совершенно неважно чему и где - в мобильном плане день для вас просто идеален. Только не забудьте на время процесса обучения приглушить громкость звонка. Желательно - до полной тишины.

Козерог

Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.

Водолей

Чем темнее и мрачнее цвет вашего телефона, тем более удачным для вас будет сегодняшний день. Если телефон ваш поддерживает крайне полезную функцию смены панелек - еще не поздно ею воспользоваться.

Рыбы

Ваш верный мобильный друг прекратил подавать голос? Быть может, вы просто никому не нужны и поэтому вам никто не звонит? Нет, звонят? Ну, значит, он, скорее всего, сломался. Или, возможно, кто-то, пользуясь вашей серостью в мобильных вопросах, немного пошарил по его меню.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com