Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня у вас есть шанс встретить тот единственный и неповторимый сотовый телефон, с которым вы не расстанетесь несколько долгих лет. Хотя, говорят, нынешние телефоны столько не живут..

Телец

Слушайте ваш мобильный телефон с неослабным вниманием. Если есть необходимость - записывайте. Слова, донесенные до вашего сознания посредством этого чуда техники, могут сегодня иметь воистину огромное значение.

Близнецы

Идеальный день для того, чтобы задуматься о смене тарифа. И даже если вас, вроде бы, все устраивает, не поленитесь прошерстить имеющуюся информацию по тарифам. Вдруг найдете что-нибудь интересное?

Рак

Не стоит заряжать ваш фирменный мобильник от блока питания другой фирмы-производителя, даже если согласно характеристикам блока питания никакого вреда вашему телефону от причинить не может. Тем не менее непоправимый вред-таки может быть причинен и, увы, столь качественный, что фирменный сервис-центр вас не спасет.

Лев

День чрезвычайно благоприятен (если верить звездам, конечно) для мобильно-телефонных разговоров. Так что разговаривайте, на здоровье. Постарайтесь только, чтобы эти разговоры не мешали окружающим.

Дева

Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?

Весы

Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.

Скорпион

Сегодняшний день нельзя будет считать полноценным, если он не будет содержать хоть какого-нибудь соревнования. Устройте с друзьями мобильный гонки на виброзвонках. Только следите, чтобы ваш гонщик со стола не спрыгнул.

Стрелец

Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.

Козерог

День будет не слишком удачен для счастливых обладателей телефонов марки Alcatel. Так что если у вас где-то на антресолях завалялась старая трубка, быть может, имеет смысл ее на денечек оттуда достать.

Водолей

День неплохо подходит для смены прошивки в вашем мобильном телефоне. А зачем ее менять? - спросите вы. А не знаем - ответят звезды. Может быть, в новой прошивке ошибок меньше. А может, и больше. Не попробуешь - не узнаешь.

Рыбы

Лучше десять раз переспросить, чем один раз предпринять неправильное действие из-за того, что вы неправильно расслышали звуки, доносящиеся из вашего мобильного телефона. Постарайтесь сегодня об этом не забывать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com