Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы любите ходить по магазинам, можете сегодня прогуляться по тем, где продают сотовые телефоны. Только не делайте этого в одиночку. Возьмите с собой кого-нибудь. Желательно - пессимиста.

Телец

Если ваш мобильный телефон появился у вас не две недели тому назад, то он - не только вещь, но еще и источник воспоминаний, не правда ли? Попробуйте сегодня ими насладиться. Если, конечно, есть чему...

Близнецы

Сегодня ваш сотовый телефон, в отличие от вас, будет законченным пессимистом. Звезды надеются, что его пессимизм не окажется заразным и вы им не заболеете. Ибо это может крайне отрицательно сказаться на ваших дальнейших планах.

Рак

Если ваш телефон не является пылевлагозащищенным - постарайтесь сегодня его не слишком пылить и не слишком мочить. Быть может, это ему не слишком-то и повредит, но рисковать все равно не стоит.

Лев

Иногда бывают такие ситуации - когда хорошая встряска - просто-таки жизненно необходима. Иногда подобные ситуации встречаются и в жизни мобильных телефонов. И не исключено, что сегодня - именно такой вот день.

Дева

Сегодня ваш телефон будет пожинать плоды вашего неаккуратного с ним отношения на прошлой неделе. Так что не удивляйтесь, если он начнет вдруг глючить и капризничать. Просто вспомните, сколько раз вы его за последнее время роняли.

Весы

Если вы никак не можете расслышать, что же такое говорит вам ваш собеседник - попробуйте, все же, разобраться, в чем причина - в собеседнике и силе его голоса, в качестве вашего оператора связи или вашего мобильника. Возможно, что-то из вышеперечисленного пора менять.

Скорпион

Не торопитесь стирать те sms-ки, которые будут вам сегодня приходить. Вполне возможно, что какие-то из них могут вам в самом ближайшем будущем очень и очень понадобиться.

Стрелец

Весьма вероятно, что первым звуком, который вы услышите сегодня с утра, будет телефонный звонок. Быть может, кто-то решит таким образом пожелать вам доброго утра. А может, напомнить, что вы уже куда-то опоздали.

Козерог

Постарайтесь сегодня не забыть, что на свете существует весьма много различных мест и разнообразных ситуаций, когда мобильный телефон настоятельно рекомендуется держать в выключенном состоянии. Хотя бы для того, чтобы не попасть в неловкое положение.

Водолей

Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.

Рыбы

Если погода в вашем регионе допускает на нынешний день выпадение каких-нибудь мокрых осадков, примите меры предосторожности, которые не допустят попадания драгоценной влаги внутрь вашего мобильного друга. Это может плохо отразиться на его самочувствии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com