Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете чрезмерно раздражительны. И виной тому будет, разумеется, ваш ненаглядный мобильный телефон. А точнее, поселившийся в нем коварный глюк. Вызванный какими-то совершенно непонятными и оттого таинственными причинами.

Телец

Не торопитесь стирать те sms-ки, которые будут вам сегодня приходить. Вполне возможно, что какие-то из них могут вам в самом ближайшем будущем очень и очень понадобиться.

Близнецы

Позаботьтесь сегодня о внешнем виде вашего сотового телефона. Он, увы, оставляет желать лучшего. Быть может, настала пора купить новую панельку? Если, конечно, это предусмотрено его конструкцией. Или хотя бы красивый чехол.

Рак

Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.

Лев

Сегодня вам придется выслушать немало бредятины, но не срывайтесь. Легкость общения по телефону - штука кажущаяся. Неосторожное слово может потом отозваться весьма болезненно.

Дева

Если выдастся свободный часок - попробуйте полазать по интернету в поисках секретных кодов для своего телефона. Если, конечно, вы их до сих пор не знаете. Вряд ли вы с их помощью сможете откопать в своем телефоне что-то полезное, а вот - любопытное - вполне.

Весы

Если вы еще не успели обзавестись гарнитурой - самое время это сделать. Ибо руки сегодня лучше держать свободными. Если же гарнитура у вас уже есть - попробуйте не забыть ее дома.

Скорпион

Весьма вероятно, что первым звуком, который вы услышите сегодня с утра, будет телефонный звонок. Быть может, кто-то решит таким образом пожелать вам доброго утра. А может, напомнить, что вы уже куда-то опоздали.

Стрелец

Не стоит сегодня десять раз беспокоить бизнес-партнеров звонками на их сотовые телефоны. Если вам так нужно с ними серьезно пообщаться - подготовьтесь и позвоните лишь один раз. А еще лучше - договоритесь о личной встрече.

Козерог

Если вас давно и неотступно преследует навязчивая мысль посмотреть, а что там, внутри вашего мобильного телефона - можете, наконец, воплотить ее в жизнь. Только не забудьте, что это будет стоить вам гарантии.

Водолей

Попробуйте сегодня убедить своих знакомых, что Nokia 3110 - лучший телефон всех времен и народов. Если вам это удастся - можете начинать собой гордиться.

Рыбы

Сегодня звезды уверены, что сотовые телефоны созданы исключительно для того, чтобы соединять любящие сердца. Постарайтесь не разуверить их в этом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com