Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не пора ли сменить оператора? В конце концов, для того их в вашем регионе и несколько, чтобы можно было пробовать и выбирать. Время идет, операторы растут и развиваются.. Меняются. Нужно же быть в курсе дела. Вдруг все самое вкусное уже там, где вас нет?

Телец

Тяжелый день для владельцев Самсунгов. Если по его окончании вам не придется прикладывать усилия для реанимации своего телефона и тащить его на ремонт, считайте, что вам крупно повезло.

Близнецы

Скажите, на что вы тратите больше денег - на sms-сообщения или собственно на телефонные разговоры? И которая из этих двух функций является для телефона основной? Быть может, настала пора собраться с мыслями и сделать хоть какой-нибудь вывод?

Рак

Потратьте сегодняшний день, чтобы доставить удовольствие как себе, так и своему мобильному другу. В выборе способов полагайтесь на свою бурную фантазию. Постарайтесь только, чтобы эти способы не были безумно дорогими.

Лев

С помощью мобильного телефона можно легко и непринужденно швырять деньги на ветер. И иногда это и приятно, и полезно. Но только не сегодня. Постарайтесь сдержать собственные расточительные порывы.

Дева

Если вы сегодня за весь день не сможете найти в своем телефоне ни одного глюка, значит, вы просто не слишком хорошо будете их искать. С другой стороны, а надо ли искать лучше? Ну, найдете глюк - и что с ним делать будете?

Весы

Прежде чем выключать свой телефон на ночь (если, конечно, вы его выключаете), совершите еще одно важное дело. Позвоните тому человеку, который так ждет вашего звонка.

Скорпион

Не забудьте сегодня с утра проверить финансовое состояние вашего мобильного телефона. Вполне может быть, это спасет вас от неожиданного и крайне неприятного внезапного отключения в совершенно неудачный для этого момент.

Стрелец

Если будете сегодня все время стараться напомнить себе о необходимости нигде не забыть свой мобильный телефон - разумеется, непременно его забудете. Так что попробуйте расслабиться - и все будет нормально. По крайней мере, звезды очень на это рассчитывают.

Козерог

Позаботьтесь сегодня о внешнем виде вашего сотового телефона. Он, увы, оставляет желать лучшего. Быть может, настала пора купить новую панельку? Если, конечно, это предусмотрено его конструкцией. Или хотя бы красивый чехол.

Водолей

Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.

Рыбы

Электроника - это прекрасно, но старая записная книжка - тоже хорошо. Не забывайте, что если ваш сотовый попал в ремонт, да еще в фирменный (родной) сервис центр, в него, в целях обслуживания по высшему разряду, зальют свежее программное обеспечение, но при этом все, что было записано в памяти самого аппарата, окажется стертым. А бумага, она все стерпит. Не выкидывайте старые записные книжки!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com