Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не поддавайтесь на мобильно-рекламные провокации. Как обычно, все то, что говорится в рекламе, нужно делить пополам. А лучше, сразу на десять. И если ваш служебный долг не обязывает вас немедленно становиться обладателем каждого вновь появляющегося в продаже телефона - подождите пока его сначала купит кто-нибудь другой. А потом, через месяцок, поинтересуйтесь мнением о новой игрушке.

Телец

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Близнецы

С незапамятных времен люди обожали общаться с сами собой. Но прошли те дикие времена, и теперь они разговаривают со своими мобильниками. Вам сегодня предстоит насладиться этим в полной мере. Постарайтесь только, чтоб на другом конце провода хоть кто-нибудь да был.

Рак

Сегодня ваш сотовый телефон вполне может доставить вам кучу маленьких, но чрезвычайно противных неприятностей. Постарайтесь, несмотря ни на что, отнестись к ним с пониманием. В конце концов, ваш телефон - всего-навсего ваше же отражение. Только кривое.

Лев

День будет не слишком удачен для счастливых обладателей телефонов марки Alcatel. Так что если у вас где-то на антресолях завалялась старая трубка, быть может, имеет смысл ее на денечек оттуда достать.

Дева

Постарайтесь сегодня объяснить своему мобильному телефону, что ему следует держать себя в руках и не давать себе распускать язык. И, между прочим, не только себе, но и вам тоже.

Весы

Возьмите весы и взвесьте. Чего больше от сотового телефона: вреда или пользы? Запишите результаты взвешивания. Через пару месяцев повторите его, сравните результаты и сделайте вывод.

Скорпион

Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.

Стрелец

Если ваш верный сотовый телефон не слишком прост в управлении, это может сыграть с вами на редкость злую шутку. Ибо именно той лишней секунды, потраченной на блуждание по меню, вам и не хватит. И наверстать упущенное будет непросто. Хотя и возможно.

Козерог

Звезды напоминают: если в вашем мобильном телефоне есть будильник - грех им не пользоваться. Хотя бы изредка. Тем более, что за это, в отличие от звонков, sms-ок и прочих GPRS-ов денег не берут.

Водолей

Если бы те вещи, которые сегодня будут происходить с вашим мобильником, происходили у кого-то другого, вы бы, наверное, лишь весело посмеялись. Но, увы, мобильник-то ваш, и будет вам ну совершенно не до смеха.

Рыбы

Сегодня ваш сотовый друг-мобильник будет намного более хрупким, чем вам бы того хотелось. Поэтому прежде чем ронять его по неосторожности на что-нибудь твердое - лишний раз подумайте о стоимости возможного ремонта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com