Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам требуется дать другому человеку свой телефон (например, чтобы позвонить) - не поленитесь подойти к нему и отдать телефон из рук в руки. Кидать его сегодня, даже на небольшие расстояния, небезопасно. Могут не поймать.

Телец

Звезды советуют: предайтесь сегодня воспоминаниям. Вспомните о сотовых телефонах, которые у вас когда-то были, помечтайте о тех, которые еще будут. Поразмышляйте немного.

Близнецы

Прежде чем отправить важное сообщение sms-кой, вспомните, что короткий бип, раздающийся при приходе подобных сообщений, проигнорировать или не заметить намного проще, чем полноценный звонок.

Рак

Если сегодня ваш телефон вздумает опять начать глючить - поразмыслите, а не пора ли выдвинуть ему вотум недоверия с последующей ссылкой в места не столь отдаленные?

Лев

Выключенный на ночь телефон - это не только пропущенные звонки, некоторые из которых могут оказаться весьма важными, но и крепкий здоровый сон. Подумайте сегодня перед сном - что из этого вам важнее? И сделайте разумный выбор.

Дева

Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.

Весы

Иногда бывают такие ситуации - когда хорошая встряска - просто-таки жизненно необходима. Иногда подобные ситуации встречаются и в жизни мобильных телефонов. И не исключено, что сегодня - именно такой вот день.

Скорпион

Постарайтесь сегодня поменять свое отношение к собственному телефону на строго противоположное. Хотя бы на пару часиков. А потом с интересом изучите - что же из этого эксперимента такое получилось...

Стрелец

При обращении в центр фирменного обслуживания сотовых телефонов не стоит радостно сообщать о совершенно левом, но прекрасно работающем заряднике, которым вы обычно пользуетесь. Гарантийщики - ребята ушлые, и денег за ремонт сдерут, и гарантию аннулируют (за пользование нерекомендованным аксессуаром).

Козерог

Увы, пока что далеко не все мобильные телефоны снабжены встроенным фонариком. А жаль.. Вещь просто-таки незаменимая. Ведь телефон с собой всегда и у всех, таскать же рядышком с ним еще и фонарики догадываются далеко не все и далеко не всегда.

Водолей

Чем больше функциональная насыщенность вашего драгоценного сотового телефона, тем хуже он себя сегодня будет вести. И вряд ли вы сможете хоть что-то с этим поделать. Смиритесь и ждите завтрашнего дня.

Рыбы

Сегодня вы будете чрезмерно раздражительны. И виной тому будет, разумеется, ваш ненаглядный мобильный телефон. А точнее, поселившийся в нем коварный глюк. Вызванный какими-то совершенно непонятными и оттого таинственными причинами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com