Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не забудьте ближе к ночи подзарядить телефон, в противном случае его будильник не сможет разбудить вас рано утром, к вящему огорчению тех, с кем вы должны были встретиться с утра пораньше. Или даже попозже.

Телец

Не давайте сегодня ваш сотовый телефон малознакомым людям. Нет, украдут они его у вас едва ли. А вот уронить могут легко и непринужденно. И потом скажут, вдобавок, что так и было.

Близнецы

Два мобильных телефона - это значительно лучше, чем один. Хотя и несколько хуже, чем три. С другой стороны, разговаривать все же существенно удобнее, когда мобильник есть только около одного уха. Так что не пытайтесь сегодня, пожалуйста, изнасиловать собственный организм попытками ведения нескольких бесед одновременно.

Рак

Не пытайтесь, пожалуйста, сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. В частности, категорически не рекомендуется открывать с его помощью пивные бутылки. Лучше уж тогда взять пиво в консервных (то бишь жестяных) банках, даже если это и противоречит вашим жизненным принципам.

Лев

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Дева

Если вашему телефону приходится в течение всего дня подолгу соседствовать с вашим носовым платком, постарайтесь сделать так, чтобы платок этот был чистым. В противном случае, ваш телефон на вас обидится. И правильно сделает.

Весы

Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.

Скорпион

Если вы планируете отправиться в путешествие в неизведанную еще вами местность - мобильник со встроенным GPS может оказаться очень неплохим подспорьем. Если у вас такого нет - поразмыслите, может, можно поменяться трубками на денек-другой с кем-то из знакомых?

Стрелец

Сегодня вас целый день может мучить навязчивое ощущение, что вы потеряли телефон. Быть может, во избежания нервотрепки, его стоит сознательно оставить дома?

Козерог

Вспомните сегодня, что у вашего мобильного телефона присутствует возможность переадресации вызовов. Все-таки данная функция совсем не бесполезная. А временами - очень даже нужная.

Водолей

День очень хорошо подходит для восстановления порванных связей. При помощи сотового телефона, естественно. Все-таки он - воистину незаменимое средство связи. Если с помощью телефона получаться не будет - призовите на помощь интернет.

Рыбы

Ваш телефон глючит? Так, быть может, стоит попробовать обратиться в сервисный центр? Глядишь, что-нибудь и придумают. Может, все что нужно - это записать в него свежую версию программного обеспечения - и тогда все глюки испарятся словно дым в ночном небе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com