Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день нельзя будет считать полноценным, если он не будет содержать хоть какого-нибудь соревнования. Устройте с друзьями мобильный гонки на виброзвонках. Только следите, чтобы ваш гонщик со стола не спрыгнул.

Телец

Звезды напоминают: Кормление ненасытного мобильника отрываемыми от сердца (точнее, от кошелька) деньгами - почетная обязанность каждого владельца мобильного телефона. И любая попытка отвертеться от нее ни к чему хорошему не приведет.

Близнецы

Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.

Рак

Сотовый телефон - не лучшая игровая приставка, но, тем не менее, именно имеющиеся в нем игрушки не дадут вам заскучать в долгие и тоскливые минуты ожидания. Так что постарайтесь не забыть взять его с собой. Иначе досуг придется скрашивать лишь размышлениями о суете сует.

Лев

Попытайтесь сегодня относиться к своему телефону не как к игрушке, а как к вполне серьезному и довольно сложному электронному прибору. Возможно, вам будет совсем не просто. Утешайте себя тем, что так надо. А зачем надо - узнаете позже, когда придет время.

Дева

Постарайтесь сегодня уберечь вашего верного звенящего друга от падений в различные жидкости (особенно в грязную воду). Несмотря на то, что природе известна масса случаев, когда после подобных издевательств телефон не только выживал, но и начинал вести себя лучше прежнего, вам сегодня подобное везение не грозит.

Весы

Вы боитесь щекотки? Если да, то не оставляйте сегодня мобилу за пазухой при включенном виброзвонке. Хихикая и поеживаясь в общественном месте, можно заработать не только подозрительные взгляды, но и репутацию невротика.

Скорпион

Чем крупнее оператор, к которому вы подключены, тем хуже будет для вас нынешний день. Впрочем, даже самый худший из возможных дней не должен быть настолько плох, чтобы на это стоило обращать пристальное внимание.

Стрелец

С незапамятных времен люди обожали общаться с сами собой. Но прошли те дикие времена, и теперь они разговаривают со своими мобильниками. Вам сегодня предстоит насладиться этим в полной мере. Постарайтесь только, чтоб на другом конце провода хоть кто-нибудь да был.

Козерог

Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

Водолей

Звезды напоминают: если в вашем мобильном телефоне есть будильник - грех им не пользоваться. Хотя бы изредка. Тем более, что за это, в отличие от звонков, sms-ок и прочих GPRS-ов денег не берут.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не нервировать без излишней необходимости свой мобильный телефон. Не орите на него или в него, не стучите по нему, не бросайте его с размаху на пол. И тогда, быть может, он вас не укусит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com