Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Побалуйте сегодня службу поддержки своего любимого оператора общением с собственной драгоценной личностью. Ведь нельзя же оспорить утверждение, что пообщаться с хорошим человеком всегда приятно?!

Телец

Чрезвычайно неблагоприятный день для посещения сервис-центров. Так что даже если ваш мобильник глючит просто-таки по-черному, постарайтесь потерпеть еще хотя бы денечек, отложите визит до завтрашнего дня. Быть может, он окажется поблагоприятнее.

Близнецы

Если из-за шума вам будет плохо слышно вашего собеседника, не экономьте на секундах и минутах - переспросите. Или попросите его позвонить из более тихого места. Или сами позвоните ему несколько позже. Но не предпринимайте никаких активных действий до тех пор, пока не убедитесь, что все поняли на сто процентов правильно.

Рак

Выключенный на ночь телефон - это не только пропущенные звонки, некоторые из которых могут оказаться весьма важными, но и крепкий здоровый сон. Подумайте сегодня перед сном - что из этого вам важнее? И сделайте разумный выбор.

Лев

Сегодня вам с вашим сотовым телефоном предстоит пройти тяжелый тест на совместимость. Впрочем, звезды почти что уверены, что вы его, ко всеобщей радости, благополучно пройдете.

Дева

Сегодня есть некоторая вероятность, что именно с помощью мобильника вам сообщат поистине восхитительную идею. Если вы хотя бы немного везучи, то вряд ли сумеете ее пропустить.

Весы

В вашем мобильном телефоне наверняка есть небольшой встроенный калькулятор. Звезды надеются, что сегодня вы сумеете в нужный момент об этом вспомнить. Ведь считать в уме вы уже наверняка давно разучились.

Скорпион

Если ваш любимый мобильный телефон по каким-то непонятным причинам не желает отзываться и не подает признаков жизни - не спешите отчаиваться. Весьма вероятно, что визит к телефонному доктору способен возродить его к жизни. Причем за чисто символическую сумму.

Стрелец

Для того, чтобы на ваш телефон случайно не наступили, достаточно всего-навсего не оставлять его на земле, полу и прочих местах, по которым люди ходят. С другой стороны, если так сделать, он все время будет стремиться туда (вниз) упасть.

Козерог

Наиболее удачным временем для совершения мобильно-телефонных звонков сегодня будет утро. Во второй же половине дня постарайтесь ограничиться беседами, инициаторами которых будет кто-то другой.

Водолей

Сегодняшний день чрезвычайно благоприятен для чтения телефонной записной книжки. Не бумажной, конечно, а той, что бережно хранится в памяти вашего мобильника. Быть может, вы даже найдете в ней что-то новое и необычное. А заодно - и кое-что ненужное, что давно пора удалить.

Рыбы

Безвременная кончина сотового телефона - событие всегда чрезмерно печальное. Если же оно, вдобавок, произошло против вашей воли, но по вашей вине - вдвойне печальное. Посему постарайтесь сегодня свой телефон не ронять.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com