Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стесняйтесь переспрашивать своего мобильного собеседника, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы верно его расслышали. В противном случае, вы рискуете оказаться в крайне дурацкой ситуации. Оно вам надо?

Телец

Ваш верный мобильный друг прекратил подавать голос? Быть может, вы просто никому не нужны и поэтому вам никто не звонит? Нет, звонят? Ну, значит, он, скорее всего, сломался. Или, возможно, кто-то, пользуясь вашей серостью в мобильных вопросах, немного пошарил по его меню.

Близнецы

Не слишком ли много денег вы тратите на всевозможные дополнительные услуги, предоставляемые вашим оператором? Звезды говорят, что настала пора задуматься над этим вопросом. Ибо бюджет - он карман не тянет.

Рак

Не завидуйте владельцам дорогих мобилок. Это вообще лишено какого бы то ни было смысла, а сегодня - особенно. Ибо чем дороже ваша мобилка, тем больше вероятность того, что она сегодня сломается.

Лев

Сегодняшний день будет хуже некуда.. Впрочем, не для вас, и даже не для вашего мобильного телефона в целом. Лишь для его несчастного аккумулятора. Так что не перетруждайте его сверх меры.

Дева

Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.

Весы

Избегайте сегодня телефонных разговоров в общественном транспорте. Звезды утверждают, что вполне вероятно, что сегодня вашу вроде бы невинную болтовню там может услышать кто-то, кому ее слышать совсем не полагается.

Скорпион

День обещает быть на редкость неудачным, но так ли виноват в этом ваш несчастный мобильный телефон? Не надо вымещать на нем свою злость, особенно если покупка нового грозит проделать ощутимую дыру в вашем семейном бюджете.

Стрелец

Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.

Козерог

Если средства позволяют купить новый телефон, да плюс есть желание это сделать - не сдерживайте себя. Только, на всякий случай, старый мобильник не продавайте и, тем более, не выбрасывайте. Не исключено, что он вам еще ой как пригодится. Зачем? Звезды не знают.

Водолей

Мобильный телефон - воистину незаменимая вещь, если любимый человек не рядом с вами. Постарайтесь сегодня проявлять в его отношении как можно больше внимания. И, если есть возможность, не только по телефону.

Рыбы

Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com