Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам может позвонить один человек. И звезды даже считают, что вы догадываетесь, о ком может идти речь. И предсказывают, что ситуация может для вас сложиться несколько лучше, если вы позвоните первым.

Телец

Вашему мобильному телефону сегодня будет крайне сложно оставаться оптимизмом. Молитесь, чтобы ему это удалось. И ни в коем случае на него не кричите.

Близнецы

Звезды верят, что вы - замечательный жонглер. И можете с легкостью жонглировать не только двумя, но даже и тремя предметами. Постарайтесь только, чтобы сегодня ни одним из этих предметов не был мобильник. Это может плохо для него кончиться.

Рак

В отличие от многих животных, как диких, так и домашних, мобильные телефоны воду не слишком любят. Поэтому отправляясь, например, в душ, настоятельно рекомендуем оставить своего любимца вне пределов досягаемости воды, особенно мыльной.

Лев

Как правило, не человек красит мобильник, а сменные панельки и различные чехольчики. Впрочем, бывают и исключение. Возможно, одно из них окружающие вас люди смогут сегодня понаблюдать.

Дева

Позаботьтесь сегодня о внешнем виде вашего сотового телефона. Он, увы, оставляет желать лучшего. Быть может, настала пора купить новую панельку? Если, конечно, это предусмотрено его конструкцией. Или хотя бы красивый чехол.

Весы

Сегодняшним вечером качество мобильной связи будет существенно лучше, чем качество традиционной телефонной связи. Учитывайте это, если хотите быть услышанными своими собеседниками.

Скорпион

Сегодня вы с полным основанием сможете назвать свой любимый мобильный телефон глючной редиской. И будете крайне недалеки от истины. Хотя, быть может, у него просто был на редкость трудный день? После такого кто угодно заглючит.

Стрелец

Сегодняшний день будет значительно более удачен для счастливых обладателей мобильных телефонов, чем для всего остального населения земного шара. Быть может, стоит воспринимать данный факт как многозначительный намек со стороны звезд?

Козерог

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам не злоупотреблять использованием подсветки вашего мобильника. Она, разумеется, и полезна чрезвычайно и красива без меры. Но, увы, расточительное ее использование может привести к тому, что заряжать аккумулятор придется задолго до того, как вы планировали это сделать.

Водолей

Главное предназначение телефона - предоставление своему хозяину возможностей для общения с внешним миром. И даже если ваш телефон дико стар, но при этом отлично умеет выполнять свою главную жизненную функцию - ну скажите, зачем отправлять его на пенсию?

Рыбы

Постарайтесь не потерять свой мобильный телефон среди царящего вокруг вас легкого хаоса. Вам будет без него очень грустно. Особенно если потеряете вы его в выключенном состоянии. Что, соответственно, не даст вам на него позвонить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com