Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Зачастую мобильный телефон позволяет не только переделать кучу дел, которые без его применения так и остались бы несделанными, но и наделать кучу ошибок, которые без его участия так и остались бы несовершенными. И сегодня, скорее всего, именно такой день.

Телец

Мобильный телефон - воистину незаменимая вещь, если любимый человек не рядом с вами. Постарайтесь сегодня проявлять в его отношении как можно больше внимания. И, если есть возможность, не только по телефону.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не поддаться противному чувству зависти. Даже если у кого-то из ваших знакомых телефон на порядок дороже и круче, чем у вас, это еще не причина, чтобы желать такой же. Ведь 90% из его функций вам совсем не нужны.

Рак

Отправляясь на поиски опасностей и прочих приключений, не забудьте взять с собой свой сотовый телефон. Так вам, по крайней мере, будет легче выпутаться из того положения, в которое вы сами себя загоните.

Лев

Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?

Дева

Если вы еще не обзавелись гарнитурой - сегодня самый что ни на есть подходящий день для того, чтобы это сделать. Звезды уверены, вы моментально оцените ее огромное преимущество. Только постарайтесь не покупать первый попавшийся экземпляр - попривередничайте немного, хотя бы для порядка.

Весы

День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.

Скорпион

Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.

Стрелец

Лучше десять раз переспросить, чем один раз предпринять неправильное действие из-за того, что вы неправильно расслышали звуки, доносящиеся из вашего мобильного телефона. Постарайтесь сегодня об этом не забывать.

Козерог

Если отношения вашего мобильника с вашими же домашними животными оставляют желать лучшего, совсем не факт, что виноваты в этом животные. В конце концов, ну кто просит этого странного зверя так противно вопить, да еще и вибрировать?

Водолей

Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.

Рыбы

Если средства позволяют купить новый телефон, да плюс есть желание это сделать - не сдерживайте себя. Только, на всякий случай, старый мобильник не продавайте и, тем более, не выбрасывайте. Не исключено, что он вам еще ой как пригодится. Зачем? Звезды не знают.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com