Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скажите, на что вы тратите больше денег - на sms-сообщения или собственно на телефонные разговоры? И которая из этих двух функций является для телефона основной? Быть может, настала пора собраться с мыслями и сделать хоть какой-нибудь вывод?

Телец

Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.

Близнецы

В вашем мобильном телефоне наверняка есть небольшой встроенный калькулятор. Звезды надеются, что сегодня вы сумеете в нужный момент об этом вспомнить. Ведь считать в уме вы уже наверняка давно разучились.

Рак

Если вы любите ваш мобильник - не постесняйтесь ему в этом признаться. Только, пожалуй, не стоит это делать в присутствии многочисленных свидетелей. Не поймут и не оценят.

Лев

Вашему мобильному телефону сегодня будет крайне сложно оставаться оптимизмом. Молитесь, чтобы ему это удалось. И ни в коем случае на него не кричите.

Дева

Вашему мобильнику сегодня будет дико скучно. Ведь звоните вы по нему намного реже, чем ему бы хотелось. А какие у них, у мобильников еще могут быть развлечения, кроме как слушать болтовню хозяина с различными людьми.

Весы

Если в вашем доме обитают домашние животные (и тем более, если обитают дикие), позаботьтесь, чтобы сегодня их общение с вашим телефоном было исключительно визуальным. В противном случае, кто-то из них может серьезно пострадать. Как вы думаете, кто именно?

Скорпион

Небезопасный для мобильных телефонов день. Есть реальный шанс получить тяжелую физическую травму. А для особо невезучих экзепляров - даже досрочно закончить свое земное существование, на горе безутешным хозяевам.

Стрелец

Побалуйте сегодня службу поддержки своего любимого оператора общением с собственной драгоценной личностью. Ведь нельзя же оспорить утверждение, что пообщаться с хорошим человеком всегда приятно?!

Козерог

Постарайтесь сегодня не допустить, чтобы такая, в общем-то, незначительная вещь, как сотовый телефон, стала яблоком раздора. Ну не стоит ваш мобильник испорченных отношений, не стоит.

Водолей

Удачный день для активности, для проявления инициативы. Только постарайтесь не потерять в процессе проявления этой самой инициативы свой телефон. Ибо без него ее проявлять будет намного труднее.

Рыбы

Попробуйте сегодня убедить своих знакомых, что Nokia 3110 - лучший телефон всех времен и народов. Если вам это удастся - можете начинать собой гордиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com