Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не старайтесь думать о том, что говорите. Особенно если разговор ведется по телефону (мобильному, разумеется). Ничего хорошего из подобных раздумий сегодня не выйдет. Только запинаться начнете почем зря.

Телец

Кому-то сегодня будет очень нужен ваш звонок. Не забудьте его сделать. Ведь это так просто. А при нынешних тарифах на мобильную связь - и не слишком дорого. Не забудьте, пожалуйста...

Близнецы

Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.

Рак

Как не сложно догадаться, самыми надежными телефонами являются самые простые. Ибо там просто-напросто меньше есть, чему ломаться. Но, увы, именно их сегодня будет подстерегать максимальное количество мелких неприятностей.

Лев

Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.

Дева

Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?

Весы

Проверьте, под какой рукой у вас мобильник. Сегодня он просто обязан быть справа. Если вы, конечно, не левша.

Скорпион

Сегодня не тот день, когда имеет смысл пытаться экономить на мобильной связи. Потери могут оказаться существенно больше, чем размер предполагаемой экономии. Так что позаботьтесь о том, чтобы на вашем счету лежала денежка достаточного размера.

Стрелец

Даже если вы давно и с нетерпением ждете телефонного звонка - не стоит сидеть, тупо уставившись на телефон. Быстрее от этого не позвонят, а вот время, наоборот, будет тянуться медленно и печально, словно патока.

Козерог

Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.

Водолей

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.

Рыбы

Не завидуйте владельцам дорогих мобилок. Это вообще лишено какого бы то ни было смысла, а сегодня - особенно. Ибо чем дороже ваша мобилка, тем больше вероятность того, что она сегодня сломается.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com