Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.

Телец

Посвятите сегодняшний день исправлению тех ошибок, которые вы вчера наделали с помощью своего ненаглядного мобильного друга. И исправляйте их с его же помощью, разумеется.

Близнецы

Если хорошенько вдуматься, то взаимопонимания с мобильным телефоном можно достичь тогда и только тогда, когда вы хорошо понимаете, зачем он вам, собственно говоря, нужен. Вот и поразмыслите над этим вопросом сегодня с утра пораньше.

Рак

Безусловно, звонить нужно. Много и часто. Ибо без общения - никак. Но постарайтесь сегодня никого своими телефонными звонками не разбудить. Ибо разбуженный человек, как правило, не отличается хорошим расположением духа.

Лев

Сегодня, увы, день для мобильных телефонов крайне неудачный. Особенно сильно это скажется на качестве связи. Так что все важные разговоры ведите либо лично, либо с использованием традиционной проводной телефонии.

Дева

Чем дальше вы будете сегодня находиться от некоторых людей - тем лучше. Но что делать, если вам остро необходимо с ними пообщаться? Правильно, взять и позвонить им. И пообещать приехать. Когда-нибудь..

Весы

Идеальный день для того, чтобы задуматься о смене тарифа. И даже если вас, вроде бы, все устраивает, не поленитесь прошерстить имеющуюся информацию по тарифам. Вдруг найдете что-нибудь интересное?

Скорпион

День благоприятен для ведения религиозных войн на тему, мобильные телефоны от какого из производителей лучше. Выиграть вы такую войну все равно не выиграете - это невозможно в принципе, но удовольствие от процесса получите в полной мере.

Стрелец

Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.

Козерог

Сегодня вы можете проиграть. Причем очень крупно. Чтобы этого избежать - не играйте сегодня в игры, особенно в те, что присутствуют в вашем сотовом телефоне.

Водолей

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

Рыбы

Не пытайтесь, пожалуйста, сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. В частности, категорически не рекомендуется открывать с его помощью пивные бутылки. Лучше уж тогда взять пиво в консервных (то бишь жестяных) банках, даже если это и противоречит вашим жизненным принципам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com