Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В вашем мобильном телефоне наверняка есть небольшой встроенный калькулятор. Звезды надеются, что сегодня вы сумеете в нужный момент об этом вспомнить. Ведь считать в уме вы уже наверняка давно разучились.

Телец

Сегодня у вас могут попросить совета по поводу выбора мобильного телефона. Постарайтесь от ответа уклониться. Иначе на вас (причем, совершенно незаслуженно) повесят всех собак. А вдобавок, еще и кошек с крысами.

Близнецы

Если сегодня ваш телефон вздумает опять начать глючить - поразмыслите, а не пора ли выдвинуть ему вотум недоверия с последующей ссылкой в места не столь отдаленные?

Рак

Постарайтесь не потерять свой мобильный телефон среди царящего вокруг вас легкого хаоса. Вам будет без него очень грустно. Особенно если потеряете вы его в выключенном состоянии. Что, соответственно, не даст вам на него позвонить.

Лев

Сегодняшний день весьма благоприятен для любящих летать мобильных телефонов. Вероятность того, что это им повредит, будет ничтожно мала. Но, тем не менее, отлична от нуля. Посему не воспринимайте данный текст как руководство к действию.

Дева

Если из-за шума вам будет плохо слышно вашего собеседника, не экономьте на секундах и минутах - переспросите. Или попросите его позвонить из более тихого места. Или сами позвоните ему несколько позже. Но не предпринимайте никаких активных действий до тех пор, пока не убедитесь, что все поняли на сто процентов правильно.

Весы

Отключите свой телефон и отдохните от окружающей действительности. По-моему, вашему организму это остро необходимо. В конце концов, дела могут немножко подождать, не правда ли?

Скорпион

Сегодня ваш телефон будет пожинать плоды вашего неаккуратного с ним отношения на прошлой неделе. Так что не удивляйтесь, если он начнет вдруг глючить и капризничать. Просто вспомните, сколько раз вы его за последнее время роняли.

Стрелец

Не забудьте сегодня с утра проверить финансовое состояние вашего мобильного телефона. Вполне может быть, это спасет вас от неожиданного и крайне неприятного внезапного отключения в совершенно неудачный для этого момент.

Козерог

Если вы еще до сих пор не выкинули свои часы - скажите, а почему собственно? В конце концов, ваш мобильник с его часами и будильником - всегда с вами. Подумайте. И учтите, что сегодня просто идеальный день для того, чтобы осуществить задуманное.

Водолей

Постарайтесь сегодня поменять свое отношение к собственному телефону на строго противоположное. Хотя бы на пару часиков. А потом с интересом изучите - что же из этого эксперимента такое получилось...

Рыбы

Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com