Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День благоприятен для ведения религиозных войн на тему, мобильные телефоны от какого из производителей лучше. Выиграть вы такую войну все равно не выиграете - это невозможно в принципе, но удовольствие от процесса получите в полной мере.

Телец

Мобильные телефоны - они ведь как люди, только лучше. Не нахамят, не обидят, в драку не полезут. Постарайтесь об этом сегодня не забывать. Дабы потом не было мучительно больно..

Близнецы

Сегодняшний день нельзя будет считать полноценным, если он не будет содержать хоть какого-нибудь соревнования. Устройте с друзьями мобильный гонки на виброзвонках. Только следите, чтобы ваш гонщик со стола не спрыгнул.

Рак

Как широко известно, алкоголь, особенно чистый, очень хорошо применять для протирки оптических осей. Постарайтесь сегодня не забыть, что в вашем мобильнике таких осей нет, и посему купать его в пиве вовсе не обязательно.

Лев

Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.

Дева

Если вы планируете в ближайшем будущем сменить свой телефон, опасайтесь того, что ваши поиски новой модели могут завести вас в тридевятое царство, в тридесятое государство. Если чуть-чуть подумаете, то поймете, что вам там делать ну совершенно нечего.

Весы

Постарайтесь сегодня уберечь вашего верного звенящего друга от падений в различные жидкости (особенно в грязную воду). Несмотря на то, что природе известна масса случаев, когда после подобных издевательств телефон не только выживал, но и начинал вести себя лучше прежнего, вам сегодня подобное везение не грозит.

Скорпион

Сегодня крайне неудачный день для покупки телефонов, ибо, по какому-то странному стечению обстоятельств, все сотрудники магазинов будут пребывать в отвратительном настроении и хамить всем подряд.

Стрелец

Идеальный день для того, чтобы задуматься о смене тарифа. И даже если вас, вроде бы, все устраивает, не поленитесь прошерстить имеющуюся информацию по тарифам. Вдруг найдете что-нибудь интересное?

Козерог

Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.

Водолей

Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.

Рыбы

Сегодня ваш сотовый телефон может совершенно неожиданно помочь вам в неблагодарном деле возвращения давно забытых чувств. Или благодарном? Звезды не знают и лишь лелеют надежду, что все окажется не столь плохо, как могло бы быть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com