Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если соберетесь сегодня покупать телефон для себя - знайте, ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Продадут что-нибудь совсем левое и отвратительно работающее. Если же при вашем участии будет покупаться телефон для кого-то еще - совсем другое дело, успех обеспечен.

Телец

Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.

Близнецы

Если вы планируете отправиться в путешествие в неизведанную еще вами местность - мобильник со встроенным GPS может оказаться очень неплохим подспорьем. Если у вас такого нет - поразмыслите, может, можно поменяться трубками на денек-другой с кем-то из знакомых?

Рак

Предоставьте сегодня вашему телефону возможность пообщаться с собратьями по разуму. Или позвоните при его помощи на другой мобильник, или предложите пообщаться посредством инфракрасного порта с ноутбуком или КПК.

Лев

То, что вы сегодня с неимоверной легкостью можете воспринять как тяжелейшее оскорбление, может на деле оказаться всего лишь до неузнаваемости искаженным вашим сотовым телефоном словом. Зачем ему это надо? Науке неизвестно.

Дева

Мобильный телефон - вещь, безусловно, чрезвычайно, умная. Но, тем не менее, если хочется кого-нибудь о чем-нибудь спросить, все же, наверное, лучше постараться отыскать для себя другого собеседника. Более человечного.

Весы

GPRS - великая вещь. Особенно если у вас есть ноутбук, вместе с которым вы частенько шляетесь по местам, где выползти в интернет (например, для того, чтобы посетить наш сайт) не так уж и просто. Цены на доступ, конечно, кусаются. Но все же лучше такой доступ, чем никакого.

Скорпион

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.

Стрелец

Если вы еще в состоянии иногда обходиться без мобильного телефона, звезды настоятельно рекомендуют попытаться забыть его с утра дома. И пусть себе звонит там хоть до посинения.

Козерог

Проверьте, под какой рукой у вас мобильник. Сегодня он просто обязан быть справа. Если вы, конечно, не левша.

Водолей

День чрезвычайно благоприятен (если верить звездам, конечно) для мобильно-телефонных разговоров. Так что разговаривайте, на здоровье. Постарайтесь только, чтобы эти разговоры не мешали окружающим.

Рыбы

Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com