Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Даже среди хаоса иногда попадаются полезные вещи. В частности, мобильные телефоны. Но, с другой стороны, если бы хаоса не было, искать их было бы гораздо проще и приятнее. Так что поглядите на свой телефон и займитесь, наконец, уборкой.

Телец

Сегодня крайне неудачный день для покупки телефонов, ибо, по какому-то странному стечению обстоятельств, все сотрудники магазинов будут пребывать в отвратительном настроении и хамить всем подряд.

Близнецы

Как широко известно, алкоголь, особенно чистый, очень хорошо применять для протирки оптических осей. Постарайтесь сегодня не забыть, что в вашем мобильнике таких осей нет, и посему купать его в пиве вовсе не обязательно.

Рак

Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.

Лев

Обратите внимание на внешний вид своего мобильника. Нравится ли он вам? Если да - то почему вы так плохо о нем заботитесь? А если нет - то не настала ли пора, чтобы задуматься о необходимости его замены на что-то более современное?

Дева

Сегодня вам может очень пригодиться АОН. Особенно в том случае, если вы не забудете его включить. Ибо, увы, именно сегодня вас будут беспокоить именно те люди, с которыми вам меньше всего на свете хочется общаться.

Весы

Вам нужна моральная поддержка? Знайте, сегодня она может прийти лишь из одного места - изнутри вашего мобильного телефона. Ибо другого средства связи в нужный момент поблизости все равно не будет.

Скорпион

Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.

Стрелец

Сегодня ваш сотовый телефон может совершенно неожиданно помочь вам в неблагодарном деле возвращения давно забытых чувств. Или благодарном? Звезды не знают и лишь лелеют надежду, что все окажется не столь плохо, как могло бы быть.

Козерог

Если немножко подумать, то окажется, что будильник вашего мобильного телефона можно использовать не только для того, чтобы вставать рано утром, но и чтобы не забыть лечь пораньше спать. И, кажется, сегодня подобное его применение будет для вас наиболее актуальным.

Водолей

Не слишком ли много денег вы тратите на всевозможные дополнительные услуги, предоставляемые вашим оператором? Звезды говорят, что настала пора задуматься над этим вопросом. Ибо бюджет - он карман не тянет.

Рыбы

Мобильные телефоны - они ведь как люди, только лучше. Не нахамят, не обидят, в драку не полезут. Постарайтесь об этом сегодня не забывать. Дабы потом не было мучительно больно..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com