Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня не забыть, что на свете существует весьма много различных мест и разнообразных ситуаций, когда мобильный телефон настоятельно рекомендуется держать в выключенном состоянии. Хотя бы для того, чтобы не попасть в неловкое положение.

Телец

Постарайтесь сегодня не допустить, чтобы такая, в общем-то, незначительная вещь, как сотовый телефон, стала яблоком раздора. Ну не стоит ваш мобильник испорченных отношений, не стоит.

Близнецы

Среди еще не стертых из памяти вашего телефона сообщений, есть одно весьма важное. Постарайтесь не удалить его до тех пор, пока не скопируете на какой-нибудь более надежный хранитель информации. На лист бумаги, например.

Рак

Сегодня у вас есть все шансы убедить своих друзей и знакомых, что именно ваш мобильный телефон - лучший на свете. Быть может, все же стоит убеждать их в этом несколько менее активно?

Лев

Как это ни печально, но глюки вашего мобильного товарища могут быть вызваны не только качеством его сборки или кривыми мозгами проектировщика - но и расположением звезд. И, вполне может быть, что сегодня - именно такой день. Так что не сердитесь.

Дева

Этот день потребует особого внимания к состоянию счета. Имеет смысл проверить, не пора ли подкормить трубку - риск остаться без связи в самый ответственный момент весьма высок.

Весы

Не стоит сегодня обсуждать с другими достоинства и недостатки вашего сотового телефона. Ведь вам бы, наверное, тоже не слишком понравилось, если бы он обсуждал ваши достоинства и недостатки с другими телефонами.

Скорпион

Если вас сегодня попросят дать телефончик - не спешите протягивать собеседнику рубку. Ограничьтесь произнесением вслух номера своего телефона.

Стрелец

Побалуйте сегодня службу поддержки своего любимого оператора общением с собственной драгоценной личностью. Ведь нельзя же оспорить утверждение, что пообщаться с хорошим человеком всегда приятно?!

Козерог

Если ваш телефон начинает глючить по-страшному от малейшего сотрясения, отказываясь работать и вопия о своей горькой судьбе всеми фибрами своей электронной души, значит, настала пора подумать о его замене. Звезды опасаются, что недорогим ремонтом отделаться в этот раз не удастся.

Водолей

Если вам требуется дать другому человеку свой телефон (например, чтобы позвонить) - не поленитесь подойти к нему и отдать телефон из рук в руки. Кидать его сегодня, даже на небольшие расстояния, небезопасно. Могут не поймать.

Рыбы

Если ваш телефон поддерживает такую возможность - смените звук, сопровождающий прием sms-сообщений. И не забудьте научиться на него реагировать, дабы не пропустить важную информацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com