Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы до сих пор не можете найти в своем телефоне никаких глюков, это вовсе не означает, что их там совсем нет. Быть может, вы просто слишком плохо их там искали. Поищите еще.

Телец

Если вас давно и неотступно преследует навязчивая мысль посмотреть, а что там, внутри вашего мобильного телефона - можете, наконец, воплотить ее в жизнь. Только не забудьте, что это будет стоить вам гарантии.

Близнецы

День удачен для ведения переговоров. Только не поддавайтесь соблазну всё отменить и ограничиться телефонными беседами. Не стоит - слишком велик шанс всё испортить. Подобный риск вам совсем ни к чему. Так что отправляйтесь на переговоры собственной персоной.

Рак

Постарайтесь сегодня не забыть, что на свете существует весьма много различных мест и разнообразных ситуаций, когда мобильный телефон настоятельно рекомендуется держать в выключенном состоянии. Хотя бы для того, чтобы не попасть в неловкое положение.

Лев

Пожалуйста постарайтесь сегодня вашего мобильного друга не ронять. Даже если обычно на подобные неприятности он никак не реагирует, сегодняшний день может стать досадным исключением. С последующим походом до сервис-центра или до помойного ведра.

Дева

Если вы любите ваш мобильник - не постесняйтесь ему в этом признаться. Только, пожалуй, не стоит это делать в присутствии многочисленных свидетелей. Не поймут и не оценят.

Весы

Сегодня вы будете чрезмерно раздражительны. И виной тому будет, разумеется, ваш ненаглядный мобильный телефон. А точнее, поселившийся в нем коварный глюк. Вызванный какими-то совершенно непонятными и оттого таинственными причинами.

Скорпион

Сегодня ваш телефон будет пожинать плоды вашего неаккуратного с ним отношения на прошлой неделе. Так что не удивляйтесь, если он начнет вдруг глючить и капризничать. Просто вспомните, сколько раз вы его за последнее время роняли.

Стрелец

Звезды не уверены, что вам сегодня стоит отвечать на каждый из пришедших звонков. Возможно, разумнее будет некоторые из них молча проигнорировать. Или даже воспользоваться черным списком. Заодно научитесь им пользоваться, если еще не умеете.

Козерог

Не торопитесь стирать те sms-ки, которые будут вам сегодня приходить. Вполне возможно, что какие-то из них могут вам в самом ближайшем будущем очень и очень понадобиться.

Водолей

Постарайтесь сегодня не совмещать в непосредственной близости друг от друга маленьких детей и мобильные телефоны. Звезды утверждают, что это может быть крайне небезопасно для последних. Что, очевидно, отнюдь не в ваших интересах.

Рыбы

Как правило, не человек красит мобильник, а сменные панельки и различные чехольчики. Впрочем, бывают и исключение. Возможно, одно из них окружающие вас люди смогут сегодня понаблюдать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com