Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня не поддаться противному чувству зависти. Даже если у кого-то из ваших знакомых телефон на порядок дороже и круче, чем у вас, это еще не причина, чтобы желать такой же. Ведь 90% из его функций вам совсем не нужны.

Телец

Мобильный телефон - вещь, безусловно, чрезвычайно, умная. Но, тем не менее, если хочется кого-нибудь о чем-нибудь спросить, все же, наверное, лучше постараться отыскать для себя другого собеседника. Более человечного.

Близнецы

Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.

Рак

Сегодня ваш мобильный телефон совместно с интернетом позволит вам весьма приятно провести время в замечательной компании. Пусть виртуально и не лично - но это ведь намного лучше, чем ничего, не правда ли?

Лев

Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

Дева

Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.

Весы

Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.

Скорпион

Не старайтесь думать о том, что говорите. Особенно если разговор ведется по телефону (мобильному, разумеется). Ничего хорошего из подобных раздумий сегодня не выйдет. Только запинаться начнете почем зря.

Стрелец

Если соберетесь сегодня покупать телефон для себя - знайте, ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Продадут что-нибудь совсем левое и отвратительно работающее. Если же при вашем участии будет покупаться телефон для кого-то еще - совсем другое дело, успех обеспечен.

Козерог

То, что вы сегодня с неимоверной легкостью можете воспринять как тяжелейшее оскорбление, может на деле оказаться всего лишь до неузнаваемости искаженным вашим сотовым телефоном словом. Зачем ему это надо? Науке неизвестно.

Водолей

Тот факт, что у вас есть мобильный телефон, сэкономит вам сегодня массу времени и сил. В противном случае пришлось бы все время метаться в поисках очередного места, откуда можно позвонить по совершенно неотложному делу.

Рыбы

GPRS - великая вещь. Особенно если у вас есть ноутбук, вместе с которым вы частенько шляетесь по местам, где выползти в интернет (например, для того, чтобы посетить наш сайт) не так уж и просто. Цены на доступ, конечно, кусаются. Но все же лучше такой доступ, чем никакого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com