Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.

Телец

Вам нужна моральная поддержка? Знайте, сегодня она может прийти лишь из одного места - изнутри вашего мобильного телефона. Ибо другого средства связи в нужный момент поблизости все равно не будет.

Близнецы

Сегодня, увы, день для мобильных телефонов крайне неудачный. Особенно сильно это скажется на качестве связи. Так что все важные разговоры ведите либо лично, либо с использованием традиционной проводной телефонии.

Рак

Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

Лев

Дабы ваше драгоценное ухо не стало излишне плоским, звезды рекомендуют вам немного сократить количество ежедневных телефонных разговоров. Хотя бы раза в два. Или в три. Особенно - сегодня вечером.

Дева

День чрезвычайно благоприятен (если верить звездам, конечно) для мобильно-телефонных разговоров. Так что разговаривайте, на здоровье. Постарайтесь только, чтобы эти разговоры не мешали окружающим.

Весы

Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.

Скорпион

Возможно, вам сегодня весьма пригодится сервис, позволяющий отправлять sms-сообщения не с телефона, а через интернет. Позаботьтесь о нахождении соответствующего адреса заранее, дабы не пришлось разыскивать его в дикой спешке.

Стрелец

Чем крупнее оператор, к которому вы подключены, тем хуже будет для вас нынешний день. Впрочем, даже самый худший из возможных дней не должен быть настолько плох, чтобы на это стоило обращать пристальное внимание.

Козерог

Сегодняшнее утро крайне неудачно для любых разговоров по телефону. А для разговоров при помощи мобильников - тем более. Так что постарайтесь все подобные беседы перенести на вторую половину дня. А до обеда сделайте вид, что спите, например.

Водолей

Если хорошенько вдуматься, то взаимопонимания с мобильным телефоном можно достичь тогда и только тогда, когда вы хорошо понимаете, зачем он вам, собственно говоря, нужен. Вот и поразмыслите над этим вопросом сегодня с утра пораньше.

Рыбы

Сегодня вы можете проиграть. Причем очень крупно. Чтобы этого избежать - не играйте сегодня в игры, особенно в те, что присутствуют в вашем сотовом телефоне.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com