Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня судьба будет на редкость благосклонна к любому вашему начинанию, но только при условии, что существенную роль в этом начинании будет играть ваш сотовый телефон.

Телец

Если в вашем мобильном телефоне нет GPRS, сегодня вы с большой вероятностью можете почувствовать, что именно ее-то вам и не хватает. Что ж, быть может, настала пора задуматься о смене телефона.

Близнецы

День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.

Рак

Даже если вы давно и с нетерпением ждете телефонного звонка - не стоит сидеть, тупо уставившись на телефон. Быстрее от этого не позвонят, а вот время, наоборот, будет тянуться медленно и печально, словно патока.

Лев

Если вы еще в состоянии иногда обходиться без мобильного телефона, звезды настоятельно рекомендуют попытаться забыть его с утра дома. И пусть себе звонит там хоть до посинения.

Дева

Увы, увы. Консультанты в магазинах, в том числе и сотовых, далеко не всегда настолько хорошо разбираются в том предмете, по поводу которого консультируют, как того бы хотелось бедным несчастным покупателям. Постарайтесь сегодня это учесть.

Весы

Берегите нервы! Если над ухом вдруг завоет волк, причем абсолютно натурально, не перепутаете, даже если никогда в жизни не слыхали - не спешите падать в обморок: скорее всего, это сигнал вызова на чьем-то мобильнике. Модно. И говорят, почти на всех Panasonic'ах есть.

Скорпион

Зашвырните сегодня с утра пораньше свою мобилу в дальний угол. Только, пожалуйста, проследите, чтобы там было постелено чего-нибудь мягкое. Иначе она может больно ушибиться..

Стрелец

Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.

Козерог

Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.

Водолей

Постарайтесь сегодня не поддаться противному чувству зависти. Даже если у кого-то из ваших знакомых телефон на порядок дороже и круче, чем у вас, это еще не причина, чтобы желать такой же. Ведь 90% из его функций вам совсем не нужны.

Рыбы

Вашему мобильнику, так же, как и вам, сегодня будет необходим уют. Приложите все усилия к тому, чтобы обеспечить его этой малостью. И он ответит вам добром по полной программе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com