Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Среди еще не стертых из памяти вашего телефона сообщений, есть одно весьма важное. Постарайтесь не удалить его до тех пор, пока не скопируете на какой-нибудь более надежный хранитель информации. На лист бумаги, например.

Телец

Если сегодня ваш телефон вздумает опять начать глючить - поразмыслите, а не пора ли выдвинуть ему вотум недоверия с последующей ссылкой в места не столь отдаленные?

Близнецы

Если вы еще до сих пор не выкинули свои часы - скажите, а почему собственно? В конце концов, ваш мобильник с его часами и будильником - всегда с вами. Подумайте. И учтите, что сегодня просто идеальный день для того, чтобы осуществить задуманное.

Рак

Постарайтесь сегодня нигде не забыть свой мобильный телефон - ни дома, ни на работе, ни, тем более, в общественном транспорте. Звезды утверждают, что иначе, согласно закону подлости, вы непременно пропустите самый важный и нужный звонок за последний год.

Лев

Постарайтесь сегодня не совмещать в непосредственной близости друг от друга маленьких детей и мобильные телефоны. Звезды утверждают, что это может быть крайне небезопасно для последних. Что, очевидно, отнюдь не в ваших интересах.

Дева

Мобильный телефон - верный друг путешественника. Если он легок - не займет много места. Если тяжел - его можно использовать в качестве средства самообороны. Так что отправляясь в путь - не забудьте взять телефон с собой.

Весы

А все-таки жаль, что до сих пор не нашли широкого (да и узкого) применения мобильные телефоны со встроенными пивными открывашками. Согласитесь, вещь бы была просто незаменимая. И могла бы стать ну просто национальным бестселлером.

Скорпион

В отличие от многих животных, как диких, так и домашних, мобильные телефоны воду не слишком любят. Поэтому отправляясь, например, в душ, настоятельно рекомендуем оставить своего любимца вне пределов досягаемости воды, особенно мыльной.

Стрелец

Мало того, что мобильный телефон смертен, хуже всего то, что он внезапно смертен. Будьте же предусмотрительны, и если мобильник для вас не просто игрушка, а часть жизненного процесса, позаботьтесь о том, чтобы в случае чего минимизировать возможные потери.

Козерог

Качество мобильной связи сегодня, увы, будет оставлять желать лучшего. Что ж, время вспомнить, что на свете есть и другие способы общения. Электронная почта, icq или даже (о, ужас!) традиционная телефония.

Водолей

Сегодняшний вечер будет наиболее благоприятен для владельцев мобильных телефонов серебристого цвета. Возможно, имеет смысл поискать баночку с соответствующей краской или хотя бы запихнуть трубку в чехол соответствующего цвета.

Рыбы

Звезды не уверены, что вам сегодня стоит отвечать на каждый из пришедших звонков. Возможно, разумнее будет некоторые из них молча проигнорировать. Или даже воспользоваться черным списком. Заодно научитесь им пользоваться, если еще не умеете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com