Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если бы те вещи, которые сегодня будут происходить с вашим мобильником, происходили у кого-то другого, вы бы, наверное, лишь весело посмеялись. Но, увы, мобильник-то ваш, и будет вам ну совершенно не до смеха.

Телец

Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.

Близнецы

Не увлекайтесь сегодня излишне длинными телефонными разговорами по мобильнику. Лучше постарайтесь дотерпеть до ближайшего стационарного телефона. Сэкономите массу условных единиц. Что, вполне возможно, может оказаться совсем не лишним.

Рак

Какую бы гадость вы ни услышали сегодня из своего сотового телефона, сохраняйте на лице нейтральное выражение - не исключено, что это просто провокация, и за вами подглядывают.

Лев

Сегодня ваш сотовый друг-мобильник будет намного более хрупким, чем вам бы того хотелось. Поэтому прежде чем ронять его по неосторожности на что-нибудь твердое - лишний раз подумайте о стоимости возможного ремонта.

Дева

Вам нужна моральная поддержка? Знайте, сегодня она может прийти лишь из одного места - изнутри вашего мобильного телефона. Ибо другого средства связи в нужный момент поблизости все равно не будет.

Весы

С незапамятных времен люди обожали общаться с сами собой. Но прошли те дикие времена, и теперь они разговаривают со своими мобильниками. Вам сегодня предстоит насладиться этим в полной мере. Постарайтесь только, чтоб на другом конце провода хоть кто-нибудь да был.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не нервировать без излишней необходимости свой мобильный телефон. Не орите на него или в него, не стучите по нему, не бросайте его с размаху на пол. И тогда, быть может, он вас не укусит.

Стрелец

Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.

Козерог

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Водолей

Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.

Рыбы

Возьмите весы и взвесьте. Чего больше от сотового телефона: вреда или пользы? Запишите результаты взвешивания. Через пару месяцев повторите его, сравните результаты и сделайте вывод.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com