Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не обольщайтесь легкостью общения по сотовому телефону, следите за своей речью, ведь первое впечатление говорит очень о многом. А понравиться собеседнику ой как стоит. Особенно сегодняшнему.

Телец

Сегодня ваш сотовый телефон может познакомить вас с весьма интересным человеком. Постарайтесь данное знакомство не прозевать. Оно может быть чрезвычайно полезным. Причем не только для вас. И даже не только для вас и вашего телефона.

Близнецы

Чем труднее достается нам та или иная вещь, тем больше мы ее ценим. Нельзя сказать, что это правило действует всегда, но в большинстве случаев - точно. Сегодня вы убедитесь в этом на примере собственного сотового телефона.

Рак

Сегодня вы имеете чрезвычайно реальный шанс запутаться в собственной записной книжке. Но лучше бы вам этого не делать. Хотя бы до обеда.

Лев

День обещает быть на редкость неудачным, но так ли виноват в этом ваш несчастный мобильный телефон? Не надо вымещать на нем свою злость, особенно если покупка нового грозит проделать ощутимую дыру в вашем семейном бюджете.

Дева

Сегодняшнее утро крайне неудачно для любых разговоров по телефону. А для разговоров при помощи мобильников - тем более. Так что постарайтесь все подобные беседы перенести на вторую половину дня. А до обеда сделайте вид, что спите, например.

Весы

Сказанное слово, увы, не воротишь. Даже если данный текущий момент времени оно еще не успело покинуть пределы вашего мобильного телефона и отправиться в путешествие по современным мобильным сетям. Так что будьте сдержаннее на язык.

Скорпион

Ваше ротозейство может сегодня привести к тому, что ваш возлюбленный мобильный телефон внезапно поменяет хозяев. И ведь, главное, даже не к кому будет предъявить претензию. Сами ушами прохлопали.

Стрелец

Если сегодня в процессе сборки-разборки вашего телефона, у вас останется несколько лишних деталей, с весьма большой вероятностью ваш телефон почему-то перестанет работать. Не отчаивайтесь, и отправляйтесь в сервис-центр.

Козерог

Когда трудный день, наконец, закончится, и настанет спокойный вечер, не забудьте выпить за здоровье своего сотового телефона. Если вдуматься, он давно это заслужил. Не правда ли?

Водолей

Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не уронить свой мобильный телефон в лужу. Есть реальная опасность, что он этого не переживет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com