Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Телец

Не стоит заряжать ваш фирменный мобильник от блока питания другой фирмы-производителя, даже если согласно характеристикам блока питания никакого вреда вашему телефону от причинить не может. Тем не менее непоправимый вред-таки может быть причинен и, увы, столь качественный, что фирменный сервис-центр вас не спасет.

Близнецы

Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.

Рак

Если вы относитесь к той категории людей, которых нередко оценивают по внешнему виду - попробуйте задуматься, а соответствует ли вашему имиджу ваш телефон? Хорошо еще, если ваши собеседники не слишком в подобных вещах разбираются. А вдруг какой-нибудь из них окажется фанатом подобных вещей?

Лев

Ваш телефон может сегодня серьезно вам помочь в деле оценки происходящего вокруг вас. Причем даже не столько он, сколько встроенный в него калькулятор. Вот на нем вы эту оценку и сосчитаете.

Дева

Говорят, из песни слова не выкинешь. А из вашей личной жизни вряд ли кому-либо удастся удалить ставшую столь обычной и обязательной вещь, как сотовая связь. Тем более сегодня, когда без нее вы будете ну как без рук.

Весы

Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.

Скорпион

Ваш телефон глючит? Так, быть может, стоит попробовать обратиться в сервисный центр? Глядишь, что-нибудь и придумают. Может, все что нужно - это записать в него свежую версию программного обеспечения - и тогда все глюки испарятся словно дым в ночном небе.

Стрелец

Сегодня ваш сотовый друг-мобильник будет намного более хрупким, чем вам бы того хотелось. Поэтому прежде чем ронять его по неосторожности на что-нибудь твердое - лишний раз подумайте о стоимости возможного ремонта.

Козерог

Сегодня весьма велика вероятность того, что ваш мобильный телефон поменяет хозяина. Так что если вы собираетесь его продавать - значит день для вас хорош. Если нет - наоборот, плох, ибо стырить могут.

Водолей

Постарайтесь сегодня не нервировать без излишней необходимости свой мобильный телефон. Не орите на него или в него, не стучите по нему, не бросайте его с размаху на пол. И тогда, быть может, он вас не укусит.

Рыбы

Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com