Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если будете сегодня все время стараться напомнить себе о необходимости нигде не забыть свой мобильный телефон - разумеется, непременно его забудете. Так что попробуйте расслабиться - и все будет нормально. По крайней мере, звезды очень на это рассчитывают.

Телец

Если вашего собеседника плохо слышно (например, по причине того, что вы находитесь в очень шумном месте), вспомните, что на свете существует такая полезная вещь, как sms-сообщения. Призовите ее себе на помощь.

Близнецы

В отличие от многих животных, как диких, так и домашних, мобильные телефоны воду не слишком любят. Поэтому отправляясь, например, в душ, настоятельно рекомендуем оставить своего любимца вне пределов досягаемости воды, особенно мыльной.

Рак

Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.

Лев

Сегодня вы рискуете серьезно недооценить возможности своего мобильного телефона. Впрочем, у вас еще есть время, чтобы одуматься и исправиться. Ну а воспользуетесь ли вы имеющейся возможностью - зависит исключительно от вас.

Дева

Если ваш телефон еще относительно нов и подлежит гарантийному обслуживанию, не пробуйте, пожалуйста, его сегодня разбирать. Мало того, что гарантии лишитесь, так еще и с большой долей вероятности получите вескую причину немедленно отправиться в сервис-центр.

Весы

Сегодня ваш телефон будет пожинать плоды вашего неаккуратного с ним отношения на прошлой неделе. Так что не удивляйтесь, если он начнет вдруг глючить и капризничать. Просто вспомните, сколько раз вы его за последнее время роняли.

Скорпион

Чем лучше вы ориентируетесь в меню собственного телефона, тем легче вам будет выбраться даже из самого запутанного жизненного лабиринта. Посему потренируйтесь сегодня, если, конечно, найдется час-другой досуга.

Стрелец

Прежде чем выключать свой телефон на ночь (если, конечно, вы его выключаете), совершите еще одно важное дело. Позвоните тому человеку, который так ждет вашего звонка.

Козерог

День удачен для ведения переговоров. Только не поддавайтесь соблазну всё отменить и ограничиться телефонными беседами. Не стоит - слишком велик шанс всё испортить. Подобный риск вам совсем ни к чему. Так что отправляйтесь на переговоры собственной персоной.

Водолей

Отправляясь в дальний поход, озаботьтесь заменой своего мобильного телефона на что-нибудь более миниатюрное. В походе ведь, как известно, каждый грамм на счету. Или даже плюньте и вообще оставьте свою сотку дома.

Рыбы

Сегодняшний вечер будет наиболее благоприятен для владельцев мобильных телефонов серебристого цвета. Возможно, имеет смысл поискать баночку с соответствующей краской или хотя бы запихнуть трубку в чехол соответствующего цвета.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com