Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды напоминают: Кормление ненасытного мобильника отрываемыми от сердца (точнее, от кошелька) деньгами - почетная обязанность каждого владельца мобильного телефона. И любая попытка отвертеться от нее ни к чему хорошему не приведет.

Телец

Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

Близнецы

День неплохо подходит для того, чтобы попытаться насладиться прибамбасами, которые обитают в вашем телефоне. Если, конечно, ваша модель не относится к числу доисторических и они (прибамбасы) в ней обитают.

Рак

Сегодня вечером ожидается очень много телефонных звонков. Правда, пока непонятно, будете ли звонить вы, или, быть может, будут звонить вам. А возможно, что звонки вообще не будут иметь к вам никакого отношения.

Лев

Звезды говорят, что представителям вашего знака Зодиака настала пора задуматься над необходимостью апгрейда своих телефонов до чего-то более значимого и функционального. В конце концов, среди всех этих новых наворотов, которые так полюбили производители телефонов, попадаются весьма любопытные.

Дева

Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.

Весы

Предоставьте сегодня вашему телефону возможность пообщаться с собратьями по разуму. Или позвоните при его помощи на другой мобильник, или предложите пообщаться посредством инфракрасного порта с ноутбуком или КПК.

Скорпион

Если хорошенько вдуматься, то взаимопонимания с мобильным телефоном можно достичь тогда и только тогда, когда вы хорошо понимаете, зачем он вам, собственно говоря, нужен. Вот и поразмыслите над этим вопросом сегодня с утра пораньше.

Стрелец

Постарайтесь сегодня воспринимать происходящее как можно легче. И пусть вам в этом поможет ваш верный мобильный телефон. Он это может, звезды в этом совершенно уверены. Особенно в такой хороший день, как сегодня.

Козерог

Если ваш мобильный телефон будет сегодня в хорошем настроении и не станет портить вам жизнь отвратительным качеством связи - день можно будет считать на редкость удачным.

Водолей

Сегодня ваш мобильный телефон совместно с интернетом позволит вам весьма приятно провести время в замечательной компании. Пусть виртуально и не лично - но это ведь намного лучше, чем ничего, не правда ли?

Рыбы

Если вы еще в состоянии иногда обходиться без мобильного телефона, звезды настоятельно рекомендуют попытаться забыть его с утра дома. И пусть себе звонит там хоть до посинения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com