Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.

Телец

Постарайтесь сегодня найти компромисс во взаимоотношениях с вашим мобильным телефоном. Звезды искренне надеются, что вам это удастся. В противном случае, ваш телефон ждут большие неприятности.

Близнецы

В первой половине дня звезды категорически не рекомендуют вам использовать громкую связь. Ближе к вечеру они несколько смягчат свои рекомендации, но, тем не менее, будьте внимательны, чтобы не испугать кого-нибудь неожиданными разговорами.

Рак

Подбросьте монетку. Если выпадет решка - оставьте свой мобильный телефон дома, а то потеряете. Ну, просто день сегодня такой специфический.

Лев

Если вы еще не успели обзавестись гарнитурой - самое время это сделать. Ибо руки сегодня лучше держать свободными. Если же гарнитура у вас уже есть - попробуйте не забыть ее дома.

Дева

Не стоит сегодня десять раз беспокоить бизнес-партнеров звонками на их сотовые телефоны. Если вам так нужно с ними серьезно пообщаться - подготовьтесь и позвоните лишь один раз. А еще лучше - договоритесь о личной встрече.

Весы

Не стоит сегодня отказывать себе во всяких мелких мобильных удовольствиях, типа нового логотипа, мелодии или еще чего-то подобного. В конце концов, подобные вещи не настолько дорого стоят. Если, конечно, не скачивать их десятками каждый день.

Скорпион

Когда вы в последний раз меняли свой мобильник? Даже если это было более года назад, сей факт еще не означает, что остро необходимо немедленно бежать в магазин за новым экземпляром. К счастью, срок службы сих электронных зверушек несколько больше.

Стрелец

Сегодняшним вечером качество мобильной связи будет существенно лучше, чем качество традиционной телефонной связи. Учитывайте это, если хотите быть услышанными своими собеседниками.

Козерог

Сегодня у вас есть все шансы убедить своих друзей и знакомых, что именно ваш мобильный телефон - лучший на свете. Быть может, все же стоит убеждать их в этом несколько менее активно?

Водолей

Отправляясь сегодня в гости или на вечеринку, оставьте свой сотовый телефон дома. Или хотя бы выключите. Ибо беспокоить будут часто, но бестолково.

Рыбы

Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com