Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Обратите внимание на внешний вид своего мобильника. Нравится ли он вам? Если да - то почему вы так плохо о нем заботитесь? А если нет - то не настала ли пора, чтобы задуматься о необходимости его замены на что-то более современное?

Телец

Не старайтесь думать о том, что говорите. Особенно если разговор ведется по телефону (мобильному, разумеется). Ничего хорошего из подобных раздумий сегодня не выйдет. Только запинаться начнете почем зря.

Близнецы

Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.

Рак

Берегите аккумулятор вашего телефона. Честное слово, он того заслуживает. И обращайтесь с ним бережно, как с маленьким ребенком. Желательно - согласно имеющейся инструкции. В противном случае, срок его жизни может оказаться значительно короче, чем срок жизни всего остального телефона. И будете вы как идиот бегать по магазинам в поисках запасного аккумулятора..

Лев

Если вы планируете сегодня ваш мобильник куда-нибудь уронить, звезды настоятельно рекомендуют заранее подстелить на это место соломки. Желательно - толстым слоем. Если этого не сделать - можете прямо сейчас начинать собираться в ремонтную мастерскую.

Дева

День обещает быть исключительно благоприятным для абонентов не-gsm сетей. Для последних же он будет несколько хуже, хотя все равно относительно неплох. По крайней мере, никаких мировых катаклизмов не намечается.

Весы

Постарайтесь сегодня не нервировать без излишней необходимости свой мобильный телефон. Не орите на него или в него, не стучите по нему, не бросайте его с размаху на пол. И тогда, быть может, он вас не укусит.

Скорпион

Даже если вы давно и с нетерпением ждете телефонного звонка - не стоит сидеть, тупо уставившись на телефон. Быстрее от этого не позвонят, а вот время, наоборот, будет тянуться медленно и печально, словно патока.

Стрелец

Если вы еще до сих пор не выкинули свои часы - скажите, а почему собственно? В конце концов, ваш мобильник с его часами и будильником - всегда с вами. Подумайте. И учтите, что сегодня просто идеальный день для того, чтобы осуществить задуманное.

Козерог

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

Водолей

Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.

Рыбы

Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com