Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш мобильный телефон будет сегодня в хорошем настроении и не станет портить вам жизнь отвратительным качеством связи - день можно будет считать на редкость удачным.

Телец

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

Близнецы

Если вы активно используете свой телефон в качестве записной книжки, не ленитесь время от времени перекидывать ее содержимое на компьютер. Сегодня как раз подходящий день, чтобы в очередной (а может, и первый) раз это сделать.

Рак

Если окажется, что сегодня в ваших окрестностях нет ни одного человека, с которым было бы приятно пообщаться, воспользуйтесь своим сотовым телефоном - он так замечательно сближает.

Лев

Не спешите сегодня. Особенно при телефонных переговорах. Лучше заплатить несколько лишних центов оператору мобильной связи, чем неправильно понять собеседника. Или быть неправильно понятым.

Дева

Если у вас нет часов - поглядывайте время от времени на свой мобильный телефон. Уж там-то они точно должны быть. Если они у вас есть - все равно поглядывайте. Не исключено, что один из двух источников показа времени ошибается.

Весы

Сегодня вам может очень пригодиться АОН. Особенно в том случае, если вы не забудете его включить. Ибо, увы, именно сегодня вас будут беспокоить именно те люди, с которыми вам меньше всего на свете хочется общаться.

Скорпион

Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.

Стрелец

Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.

Козерог

Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.

Водолей

Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.

Рыбы

Не старайтесь думать о том, что говорите. Особенно если разговор ведется по телефону (мобильному, разумеется). Ничего хорошего из подобных раздумий сегодня не выйдет. Только запинаться начнете почем зря.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com