Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы планируете сегодня ваш мобильник куда-нибудь уронить, звезды настоятельно рекомендуют заранее подстелить на это место соломки. Желательно - толстым слоем. Если этого не сделать - можете прямо сейчас начинать собираться в ремонтную мастерскую.

Телец

Говорят, из песни слова не выкинешь. А из вашей личной жизни вряд ли кому-либо удастся удалить ставшую столь обычной и обязательной вещь, как сотовая связь. Тем более сегодня, когда без нее вы будете ну как без рук.

Близнецы

Если немножко подумать, то окажется, что будильник вашего мобильного телефона можно использовать не только для того, чтобы вставать рано утром, но и чтобы не забыть лечь пораньше спать. И, кажется, сегодня подобное его применение будет для вас наиболее актуальным.

Рак

Даже если вы давно и с нетерпением ждете телефонного звонка - не стоит сидеть, тупо уставившись на телефон. Быстрее от этого не позвонят, а вот время, наоборот, будет тянуться медленно и печально, словно патока.

Лев

Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

Дева

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

Весы

Не стоит заряжать ваш фирменный мобильник от блока питания другой фирмы-производителя, даже если согласно характеристикам блока питания никакого вреда вашему телефону от причинить не может. Тем не менее непоправимый вред-таки может быть причинен и, увы, столь качественный, что фирменный сервис-центр вас не спасет.

Скорпион

Каждый новый мобильник - это воистину непередаваемое ощущение обладания новой игрушкой. Не пора ли вам себя побаловать чем-нибудь подобным? Звезды считают, что пора.

Стрелец

GPRS - великая вещь. Особенно если у вас есть ноутбук, вместе с которым вы частенько шляетесь по местам, где выползти в интернет (например, для того, чтобы посетить наш сайт) не так уж и просто. Цены на доступ, конечно, кусаются. Но все же лучше такой доступ, чем никакого.

Козерог

Ваш телефон может сегодня серьезно вам помочь в деле оценки происходящего вокруг вас. Причем даже не столько он, сколько встроенный в него калькулятор. Вот на нем вы эту оценку и сосчитаете.

Водолей

Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.

Рыбы

Мобильные телефоны - они ведь как люди, только лучше. Не нахамят, не обидят, в драку не полезут. Постарайтесь об этом сегодня не забывать. Дабы потом не было мучительно больно..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com