Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы можете проиграть. Причем очень крупно. Чтобы этого избежать - не играйте сегодня в игры, особенно в те, что присутствуют в вашем сотовом телефоне.

Телец

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

Близнецы

Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.

Рак

Возможно, вам сегодня весьма пригодится сервис, позволяющий отправлять sms-сообщения не с телефона, а через интернет. Позаботьтесь о нахождении соответствующего адреса заранее, дабы не пришлось разыскивать его в дикой спешке.

Лев

Не обольщайтесь легкостью общения по сотовому телефону, следите за своей речью, ведь первое впечатление говорит очень о многом. А понравиться собеседнику ой как стоит. Особенно сегодняшнему.

Дева

Кому-то сегодня будет очень нужен ваш звонок. Не забудьте его сделать. Ведь это так просто. А при нынешних тарифах на мобильную связь - и не слишком дорого. Не забудьте, пожалуйста...

Весы

Сегодня ваш сотовый телефон может совершенно неожиданно помочь вам в неблагодарном деле возвращения давно забытых чувств. Или благодарном? Звезды не знают и лишь лелеют надежду, что все окажется не столь плохо, как могло бы быть.

Скорпион

Говорят, из песни слова не выкинешь. А из вашей личной жизни вряд ли кому-либо удастся удалить ставшую столь обычной и обязательной вещь, как сотовая связь. Тем более сегодня, когда без нее вы будете ну как без рук.

Стрелец

Проверьте, под какой рукой у вас мобильник. Сегодня он просто обязан быть справа. Если вы, конечно, не левша.

Козерог

Сегодняшнее утро крайне неудачно для любых разговоров по телефону. А для разговоров при помощи мобильников - тем более. Так что постарайтесь все подобные беседы перенести на вторую половину дня. А до обеда сделайте вид, что спите, например.

Водолей

Чем темнее и мрачнее цвет вашего телефона, тем более удачным для вас будет сегодняшний день. Если телефон ваш поддерживает крайне полезную функцию смены панелек - еще не поздно ею воспользоваться.

Рыбы

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com