Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня у вас могут попросить совета по поводу выбора мобильного телефона. Постарайтесь от ответа уклониться. Иначе на вас (причем, совершенно незаслуженно) повесят всех собак. А вдобавок, еще и кошек с крысами.

Телец

Постарайтесь сегодня поменять свое отношение к собственному телефону на строго противоположное. Хотя бы на пару часиков. А потом с интересом изучите - что же из этого эксперимента такое получилось...

Близнецы

Попробуйте сегодня убедить своих знакомых, что Nokia 3110 - лучший телефон всех времен и народов. Если вам это удастся - можете начинать собой гордиться.

Рак

Говорят, какие-то изобретатели придумали приспособление, с помощью которого можно заряжать телефон, просто вертя и крутя ручку. Пожалуй, вам оно было бы сегодня, да и не только сегодня, совсем нелишне. Все же, какая никакая, а зарядка.

Лев

Если ваш телефон зовут Motorola - выпейте с утра большую чашку крепкого кофе. День вам, в отличие от всех прочих, предстоит на редкость насыщенный. И сонливость отнюдь не вызовет благосклонности госпожи Удачи.

Дева

Как это ни печально, но глюки вашего мобильного товарища могут быть вызваны не только качеством его сборки или кривыми мозгами проектировщика - но и расположением звезд. И, вполне может быть, что сегодня - именно такой день. Так что не сердитесь.

Весы

В конце этого дня попробуйте подсчитать, сколько звонков на ваш телефон были нужны вам, какие из звонков были действительно необходимы вашим оппонентам и много или мало оказалось звонков, откровенно лишних. Не завести ли второй телефон?

Скорпион

Прислушайтесь к предостережению звезд, не поддавайтесь сегодня на влияние рекламы. Особенно если это реклама мобильных телефонов. Ибо, увы, в рекламе можно услышать лишь о хорошем. А о плохом - увы...

Стрелец

Для получения информации о состоянии погоды на улице, звезды рекомендуют сегодня пользоваться только телефоном. Либо воспользуйтесь услугами информационных каналов вашего оператора, либо позвоните кому-нибудь, кто в этот момент находится на той самой улице...

Козерог

Сегодня звезды уверены, что сотовые телефоны созданы исключительно для того, чтобы соединять любящие сердца. Постарайтесь не разуверить их в этом.

Водолей

День благоприятен для отдыха на природе. Если, конечно, погода позволит. Но, увы, только в том случае, если вы забудете дома свой сотовый телефон. Правда, последнее может быть чревато мелкими неприятностями на работе.

Рыбы

Вашему мобильному телефону придется сегодня отстаивать свое мнение всеми доступными ему силами, вплоть до совершенно в приличном обществе недопустимых. Звезды просят вас на него не сердиться, у него просто нет выбора.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com