Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня уберечь вашего верного звенящего друга от падений в различные жидкости (особенно в грязную воду). Несмотря на то, что природе известна масса случаев, когда после подобных издевательств телефон не только выживал, но и начинал вести себя лучше прежнего, вам сегодня подобное везение не грозит.

Телец

Сегодня вас целый день может мучить навязчивое ощущение, что вы потеряли телефон. Быть может, во избежания нервотрепки, его стоит сознательно оставить дома?

Близнецы

Посвятите сегодняшний день исправлению тех ошибок, которые вы вчера наделали с помощью своего ненаглядного мобильного друга. И исправляйте их с его же помощью, разумеется.

Рак

Не спешите сегодня. Особенно при телефонных переговорах. Лучше заплатить несколько лишних центов оператору мобильной связи, чем неправильно понять собеседника. Или быть неправильно понятым.

Лев

Зашвырните сегодня с утра пораньше свою мобилу в дальний угол. Только, пожалуйста, проследите, чтобы там было постелено чего-нибудь мягкое. Иначе она может больно ушибиться..

Дева

Сегодня крайне неудачный день для покупки телефонов, ибо, по какому-то странному стечению обстоятельств, все сотрудники магазинов будут пребывать в отвратительном настроении и хамить всем подряд.

Весы

Если вам не повезет (что весьма вероятно), то ваш сотовый телефон сегодня расстроит вас буквально до слез. Не отчаивайтесь, скоро ситуация наладится.

Скорпион

Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

Стрелец

Не пытайтесь сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. Мало того, что цели добиться так и не удастся, так еще и ценный аппарат можно ненароком повредить.

Козерог

Сегодня, увы, день для мобильных телефонов крайне неудачный. Особенно сильно это скажется на качестве связи. Так что все важные разговоры ведите либо лично, либо с использованием традиционной проводной телефонии.

Водолей

Если бы те вещи, которые сегодня будут происходить с вашим мобильником, происходили у кого-то другого, вы бы, наверное, лишь весело посмеялись. Но, увы, мобильник-то ваш, и будет вам ну совершенно не до смеха.

Рыбы

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com