Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашему мобильнику сегодня будет дико скучно. Ведь звоните вы по нему намного реже, чем ему бы хотелось. А какие у них, у мобильников еще могут быть развлечения, кроме как слушать болтовню хозяина с различными людьми.

Телец

Чем лучше вы ориентируетесь в меню собственного телефона, тем легче вам будет выбраться даже из самого запутанного жизненного лабиринта. Посему потренируйтесь сегодня, если, конечно, найдется час-другой досуга.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не допустить, чтобы такая, в общем-то, незначительная вещь, как сотовый телефон, стала яблоком раздора. Ну не стоит ваш мобильник испорченных отношений, не стоит.

Рак

Если вы совершенно случайно нашли на улице телефон, значит его кто-то потерял.. Или выбросил. Если последнее - можете смело находку себе присвоить. Если первое - значит, на этот телефон скоро позвонят. Если, конечно, у него не успеет сесть аккумулятор.

Лев

Если у вашего телефона наличествует внешняя антенна - сегодня она будет бодро и весело цепляться за все что только можно. А заодно и за то, за что цепляться категорически нельзя.

Дева

Постарайтесь сегодня не впасть в состояние блаженной невменяемости. Это может крайне негативно сказаться на целостности вашего телефона.

Весы

Сегодня мобилу лучше носить поближе к сердцу. Если, конечно, у вас нет кардиостимулятора, а то мало ли какие последствия возможны.

Скорпион

Этот день потребует особого внимания к состоянию счета. Имеет смысл проверить, не пора ли подкормить трубку - риск остаться без связи в самый ответственный момент весьма высок.

Стрелец

Чем меньше ваш телефон, тем больше вероятность того, что вам удастся его потерять. Особенно велика вероятность подобного несчастия ближе к вечеру. Посему постарайтесь быть аккуратными. А телефон для надежности... Привяжите, что ли. Если еще не сделали этого раньше.

Козерог

Сегодняшний день весьма благоприятен для любящих летать мобильных телефонов. Вероятность того, что это им повредит, будет ничтожно мала. Но, тем не менее, отлична от нуля. Посему не воспринимайте данный текст как руководство к действию.

Водолей

Сегодня, во время обеда, спрячьте мобилу подальше или, лучше, совсем выключите. Аппетит дороже, а звонок, который может напрочь его отбить, подождет.

Рыбы

Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com