Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.

Телец

Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.

Близнецы

Сегодня вы будете предоставлены сами себе. И если бы не мобильный телефон, с малыми потерями из этой ситуации вам бы вряд ли удалось выпутаться. А так - выпутаетесь. И даже свободного времени немного останется.

Рак

Сегодня вам может очень пригодиться АОН. Особенно в том случае, если вы не забудете его включить. Ибо, увы, именно сегодня вас будут беспокоить именно те люди, с которыми вам меньше всего на свете хочется общаться.

Лев

Ваш верный мобильный друг прекратил подавать голос? Быть может, вы просто никому не нужны и поэтому вам никто не звонит? Нет, звонят? Ну, значит, он, скорее всего, сломался. Или, возможно, кто-то, пользуясь вашей серостью в мобильных вопросах, немного пошарил по его меню.

Дева

Ежели соберетесь идти покупать себе телефон, ни в коем случае не покупайте его в первом магазине, в который зайдете, даже если по результатам поиска в интернете именно в нем живут самые дешевые телефоны. Зайдите еще как минимум в два магазина. Даже если не найдете ничего дешевле - разочарованы все равно не будете.

Весы

Сегодня вы можете проиграть. Причем очень крупно. Чтобы этого избежать - не играйте сегодня в игры, особенно в те, что присутствуют в вашем сотовом телефоне.

Скорпион

Не увлекайтесь, пожалуйста, сегодня общением посредством sms-ок - по мнению звезд, день для этого не слишком хорош. Или, скажем так, мог бы быть куда лучше. Так что либо звоните, либо идите и разговаривайте лично.

Стрелец

С вашим мобильником все в порядке? Замечательно, но, как хорошо известно, к неприятностям нужно быть готовым именно тогда, когда все хорошо. Чтобы было еще лучше. Например, даже самый "серый" телефон, проданный вам в магазине с чеком и подписью продавца на гарантийном талоне, имеет право на гарантийный ремонт в течение 3 месяцев со дня покупки, в соответствии с действующим на территории РФ "Законом о защите прав потребителей". Как при этом будет выкручиваться продавец, в принципе - не ваша проблема. Вот только пи покупке смотрите, какой срок выставлен в прилагаемом талоне. Закон, конечно, писан для всех, но все ли его читали?

Козерог

Будьте сегодня прилежны и внимательны в деле выполнения обещаний, данных посредством мобильного телефона. В противном случае вы рискуете серьезно испортить отношения с теми, кому данные обещания были дадены.

Водолей

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

Рыбы

Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com