Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Прежде чем сказать какую-нибудь мысль в свой мобильный телефон, попробуйте ее хорошенько продумать. Экспромты сегодня проходить, увы, не будут. Особенно если собеседник у вас не живой, а телефонно-виртуальный.

Телец

Сегодня такой специфический день, когда владельцы дорогих мобильных телефонов не будут иметь ну совершенно никаких преимуществ по сравнению с владельцами дешевых. Возможно, оно и к лучшему. Можно даже сказать, в чем-то справедливо.

Близнецы

Чем меньше ваш телефон, тем больше вероятность того, что вам удастся его потерять. Особенно велика вероятность подобного несчастия ближе к вечеру. Посему постарайтесь быть аккуратными. А телефон для надежности... Привяжите, что ли. Если еще не сделали этого раньше.

Рак

Самое главное в мобильном телефоне что? Самое главное в мобильном телефоне - это будильник. Именно он не даст вам сегодня проспать, поднимет с кровати своим мелодичным воплем и напомнит, что сон - отнюдь не самое главное в жизни.

Лев

Сегодняшний вечер будет наиболее благоприятен для владельцев мобильных телефонов серебристого цвета. Возможно, имеет смысл поискать баночку с соответствующей краской или хотя бы запихнуть трубку в чехол соответствующего цвета.

Дева

Постарайтесь сегодня вовремя вспомнить, что сотовый телефон можно использовать для получения различной полезной информации. И, кстати, знать (хотя бы теоретически) какую именно информацию можно получить, крайне невредно.

Весы

В отличие от многих животных, как диких, так и домашних, мобильные телефоны воду не слишком любят. Поэтому отправляясь, например, в душ, настоятельно рекомендуем оставить своего любимца вне пределов досягаемости воды, особенно мыльной.

Скорпион

Если вы сегодня случайно бросите свой мобильный телефон в стену (например, будете метиться в мягкий диван, но промахнетесь), не исключено, что он автоматически разберется на несколько запчастей. И собрать его воедино окажется очень нетривиальной задачей.

Стрелец

Если погода в вашем регионе допускает на нынешний день выпадение каких-нибудь мокрых осадков, примите меры предосторожности, которые не допустят попадания драгоценной влаги внутрь вашего мобильного друга. Это может плохо отразиться на его самочувствии.

Козерог

Не беспокойте сегодня службу поддержки вашего оператора надоедливыми звонками. Звезды говорят, что день для этого - ну просто на редкость неудачен. И ничего толкового узнать все равно не удастся.

Водолей

Звезды хотят вас предостеречь. Если на вашем телефоне написано Siemens - ограничьте сегодня до минимума время своего пребывания вблизи компьютеров и прочей сложной и чересчур умной техники.

Рыбы

День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com