Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.

Телец

Если окажется, что сегодня в ваших окрестностях нет ни одного человека, с которым было бы приятно пообщаться, воспользуйтесь своим сотовым телефоном - он так замечательно сближает.

Близнецы

Сегодняшний день вашего мобильного телефона будет наполнен нелегкими трудами. С утра - разбудить не желающего просыпаться хозяина, потом, по ходу дня, напомнить этому раззяве о парочке важных дел. Ну и, наконец, обеспечить его качественной мобильной связью.

Рак

Не пытайтесь сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. Мало того, что цели добиться так и не удастся, так еще и ценный аппарат можно ненароком повредить.

Лев

Сотовому телефону можно простить многое. По крайней мере до тех пор, пока он остается самим собой и предоставляет владельцу то, ради чего и был создан - связь. Единственное, чего вам сегодня не следует прощать - это хамство. Даже если хамом будет всего-навсего ваш мобильник.

Дева

Звезды рекомендуют вам сегодня общаться со своим мобильным телефоном нежно и ласково. Особенно это будет актуально в случае, если ваш мобильник имеет возраст более одного года.

Весы

Если в тех местах, где вы иногда бываете, качество приема вашего мобильного друга оставляет желать лучшего, быть может, вам стоит разориться на небольшую внешнюю антенну? Звезды утверждают, что это будет крайне разумный шаг. Может, попробуем им поверить, для разнообразия?

Скорпион

Сказанное слово, увы, не воротишь. Даже если данный текущий момент времени оно еще не успело покинуть пределы вашего мобильного телефона и отправиться в путешествие по современным мобильным сетям. Так что будьте сдержаннее на язык.

Стрелец

Как не сложно догадаться, самыми надежными телефонами являются самые простые. Ибо там просто-напросто меньше есть, чему ломаться. Но, увы, именно их сегодня будет подстерегать максимальное количество мелких неприятностей.

Козерог

Звезды не рекомендуют вам пользоваться анти-АОНом. Особенно сегодня. Ну скажите, зачем вам притворяться, что вы - это не вы?

Водолей

Сегодня и, вполне вероятно, в ближайшие несколько дней, ваше время будет буквально на вес золота. Чтобы активнее его экономить, вспомните о существовании своего мобильного телефона. Если немного поразмыслить, он может вам здорово помочь. Так что постарайтесь пошевелить извилинами.

Рыбы

Когда трудный день, наконец, закончится, и настанет спокойный вечер, не забудьте выпить за здоровье своего сотового телефона. Если вдуматься, он давно это заслужил. Не правда ли?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com