Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День крайне неудачен для использования sms-сообщений. Каждое второе будет почему-то теряться, а каждое третье - приходить не тому, кому надо. И, что самое забавное, никто из ваших друзей и знакомых пожаловаться на подобные глюки не сможет.

Телец

Когда трудный день, наконец, закончится, и настанет спокойный вечер, не забудьте выпить за здоровье своего сотового телефона. Если вдуматься, он давно это заслужил. Не правда ли?

Близнецы

Чем труднее достается нам та или иная вещь, тем больше мы ее ценим. Нельзя сказать, что это правило действует всегда, но в большинстве случаев - точно. Сегодня вы убедитесь в этом на примере собственного сотового телефона.

Рак

Калькуляторы, входящие в состав мобильников, увы, отнюдь не столь удобны, как их специализированные собратья, но, тем не менее, освобождают от необходимости таскать с собой дополнительную электронную штуковину. А сегодня, если верить звездам, она вам может ой как понадобиться.

Лев

День неплохо подходит для смены прошивки в вашем мобильном телефоне. А зачем ее менять? - спросите вы. А не знаем - ответят звезды. Может быть, в новой прошивке ошибок меньше. А может, и больше. Не попробуешь - не узнаешь.

Дева

Если ваш телефон до сих пор не приходилось ремонтировать - значит, вы на редкость везучий человек. Проявите сегодня немножко осторожности, иначе полоса вашего везения может закончиться столь же внезапно, как и началась.

Весы

Будьте сегодня прилежны и внимательны в деле выполнения обещаний, данных посредством мобильного телефона. В противном случае вы рискуете серьезно испортить отношения с теми, кому данные обещания были дадены.

Скорпион

Зашвырните сегодня с утра пораньше свою мобилу в дальний угол. Только, пожалуйста, проследите, чтобы там было постелено чего-нибудь мягкое. Иначе она может больно ушибиться..

Стрелец

Увы, увы. Консультанты в магазинах, в том числе и сотовых, далеко не всегда настолько хорошо разбираются в том предмете, по поводу которого консультируют, как того бы хотелось бедным несчастным покупателям. Постарайтесь сегодня это учесть.

Козерог

Если вы сегодня учитесь - причем совершенно неважно чему и где - в мобильном плане день для вас просто идеален. Только не забудьте на время процесса обучения приглушить громкость звонка. Желательно - до полной тишины.

Водолей

Даже среди хаоса иногда попадаются полезные вещи. В частности, мобильные телефоны. Но, с другой стороны, если бы хаоса не было, искать их было бы гораздо проще и приятнее. Так что поглядите на свой телефон и займитесь, наконец, уборкой.

Рыбы

Мобильный телефон - воистину незаменимая вещь, если любимый человек не рядом с вами. Постарайтесь сегодня проявлять в его отношении как можно больше внимания. И, если есть возможность, не только по телефону.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com