Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам еще не приходилось ремонтировать свой телефон - не исключено, что, увы, именно сегодня придется столкнуться с необходимостью совершить данное неприятное действие. Что поделаешь, судьба..

Телец

День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.

Близнецы

Сегодня, если верить опасениям звезд, достаточно велика вероятность падения вашего мобильного телефона на твердые покрытия типа асфальта. Посему постарайтесь поплотнее закутать его в чехольчик и до вечера оттуда не вынимать. В случае падения, подобная мера предосторожности поможет свести разрушительное воздействие асфальта к минимуму.

Рак

Сегодня вы имеете чрезвычайно реальный шанс запутаться в собственной записной книжке. Но лучше бы вам этого не делать. Хотя бы до обеда.

Лев

День крайне неудачен для использования sms-сообщений. Каждое второе будет почему-то теряться, а каждое третье - приходить не тому, кому надо. И, что самое забавное, никто из ваших друзей и знакомых пожаловаться на подобные глюки не сможет.

Дева

Чем темнее и мрачнее цвет вашего телефона, тем более удачным для вас будет сегодняшний день. Если телефон ваш поддерживает крайне полезную функцию смены панелек - еще не поздно ею воспользоваться.

Весы

Не стоит сегодня сердиться на свой мобильник, даже если количество глюков на квадратный сантиметр его поверхности будет превышать все допустимые санитарные нормы. Поверьте, бывает хуже.

Скорпион

Как это ни печально, но качество звуков, раздающихся из вашего мобильного телефона, будет сегодня настолько низким, что зачастую будет просто-таки невозможно узнать собеседника. Призовите на помощь sms-ки.

Стрелец

Вам не кажется, что окружающие вас люди заслуживают более нежного и бережного отношения к своим ушам? В конце концов, на свете столь много приятных мелодий и звуков. Ну почему те, которые издает ваш телефон, не могут принадлежать к их числу?

Козерог

Возможно, вам сегодня весьма пригодится сервис, позволяющий отправлять sms-сообщения не с телефона, а через интернет. Позаботьтесь о нахождении соответствующего адреса заранее, дабы не пришлось разыскивать его в дикой спешке.

Водолей

Сегодня вечером ожидается очень много телефонных звонков. Правда, пока непонятно, будете ли звонить вы, или, быть может, будут звонить вам. А возможно, что звонки вообще не будут иметь к вам никакого отношения.

Рыбы

Отправляясь на поиски опасностей и прочих приключений, не забудьте взять с собой свой сотовый телефон. Так вам, по крайней мере, будет легче выпутаться из того положения, в которое вы сами себя загоните.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com