Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Задайтесь вопросом: можете ли вы порекомендовать свой телефон кому-нибудь другому. И если нет - то почему он до сих пор у вас? Только ли денежные обстоятельства в этом виноваты?

Телец

Если окажется, что сегодня в ваших окрестностях нет ни одного человека, с которым было бы приятно пообщаться, воспользуйтесь своим сотовым телефоном - он так замечательно сближает.

Близнецы

Не увлекайтесь, пожалуйста, сегодня общением посредством sms-ок - по мнению звезд, день для этого не слишком хорош. Или, скажем так, мог бы быть куда лучше. Так что либо звоните, либо идите и разговаривайте лично.

Рак

Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.

Лев

Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.

Дева

Зашвырните сегодня с утра пораньше свою мобилу в дальний угол. Только, пожалуйста, проследите, чтобы там было постелено чего-нибудь мягкое. Иначе она может больно ушибиться..

Весы

Особенно удачен сегодняшний день для тех, кто придет большое значение качеству футляра для телефона. Если вы как раз находитесь в поиске устраивающего вас экземпляра - вам удастся найти искомое, если искомую шкурку ваш мобильник обрел уже давно - успех выразится в чем-то ином, но он обязательно будет иметь место.

Скорпион

Если вы проспали на работу (или на учебу, или еще куда-нибудь), то, быть может, это вовсе не означает, что вы забыли завести свой мобильный будильник? Быть может, он просто-напросто решил покапризничать и не будить вас? Если подобное хулиганство будет повторяться - не забудьте отнести его в сервис-центр. Вдруг починят?

Стрелец

Ваш верный мобильный друг прекратил подавать голос? Быть может, вы просто никому не нужны и поэтому вам никто не звонит? Нет, звонят? Ну, значит, он, скорее всего, сломался. Или, возможно, кто-то, пользуясь вашей серостью в мобильных вопросах, немного пошарил по его меню.

Козерог

Сегодня, если верить звездам, велика вероятность того, что ваш телефон будет все время терять сеть. И кто в этом больше виноват - сеть или сам телефон - так навеки и останется загадкой.

Водолей

Не забудьте, пожалуйста, сегодня вовремя накормить ваш любимый мобильник вкусным и питательным электричеством. Особенно если погода предрасполагает к длинным телефонным разговорам.

Рыбы

Вам пора покупать себе новый телефон. А что делать со старым? Нет, выбрасывать не надо. Оглянитесь, нет ли поблизости, случайно, какой-нибудь нетелефонизированной общественности? Вот ей и подарите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com