Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Немного усилий, и уже в первой половине года вас ждет впечатляющий финансовый успех. Но не дай бог расслабиться на радостях: нет, ровно с этого момента и начнется настоящая работа. Ведите строгий учет не только финансам и запланированным делам, но и мыслям. Это товар особо ценный, им разбрасываться не стоит, так что потраченные пара минут на записывание идеи, какой-бы несвоевременной она ни казалась, вернутся сторицей.

Телец

Степень организованности Тельцов в этом году будет напрямую зависеть от тех, кто находится рядом. Если вокруг собрались уравновешенные или хотя бы просто занятые делом и не шумящие при этом люди - все пойдет, как по маслу. Но стоит попасть туда, где бегают и орут, опаздывают, забывают что-то важное и постоянно вас дергают - можете забыть о своих планах. Все равно уже ничего путного не выйдет.

Очевидное спасение - отдельный кабинет. Или хотя бы наушники и спокойная музыка.

Близнецы

Основным источником проблем в сфере финансов, карьеры и других деловых вопросов для Близнецов станет их родная, тщательно выпестованная годами лень. Не сумеете свернуть ей, родимой, шею уже в первые недели наступившего года - считайте, все, из колеи уж не вылезете. Но ничего, придет следующий год, затем еще один, плюс можно про неувеличение энтропии пофилософствовать - уговорить себя, что все ок и время еще есть вы вполне в состоянии.

Рак

Ракам не стоит пытаться вести дела вдалеке от дома. Нет, это не значит, что в этом году нельзя, наконец, съехать от родителей в собственное жилье - это говорит о том, что дальние поездки с деловыми или учебными целями не оправдают ожиданий. Или окажутся заметно более дорогостоящими, чем вы предполагали и считаете возможным себе позволить. Что ж, дома тоже бывает недурно, и проблем меньше.

Лев

Львы, как обычно, будут оказывать заметное влияние на свое окружение, а это значит, что в нормально функционирующем коллективе пришлый Лев может устроить разброд и шатания, зато не слишком удачно идущий рабочий процесс, напротив, сумеет настроить наилучшим образом. Вы, наверное, уже поняли основной деловой принцип этого года: работает - не трогай, спотыкается и демонстрирует неэффективность - не проходи мимо. Все это, конечно, в большей мере относится к начальственным Львам, однако и на то вы и Лев, чтоб из микро-винтика максимально быстро вырасти до позиции как минимум важного технологического узла.

Дева

Девы самоотверженно продолжат любое дело, которое взвалила на них судьба или они сами, даже если все будет указывать на то, что ваш трудовой подвиг бессмысленен. И правильно, между прочим. Настойчивость будет-таки вознаграждена, а поскольку менее терпеливые и не склонные столь свято блюсти данное слово, свалят раньше, вам-то и достанется главный приз и делить его ни с кем не придется.

Весы

Неплохой период, чтобы получить оплату по старым счетам. Постарайтесь припомнить, не должен ли вам кто? Может, не деньгами, а услугой? В этом году велики шансы позакрывать незакрытые вопросы и даже получить некоторый профит сверху.

В то же время следует всячески избегать одалживаться самому. Тем более, что острой необходимости в этом на самом деле и не возникнет, а если покажется, что она имеет место - приглядитесь еще разок. Скорее всего, найдется иной выход.

Скорпион

Скорпионы обещают быть очень эффективны и при этом совершенно невыносимы в общении. Хороши для использования в целях устрашения противника на жестких переговорах или для наведения порядка в раздолбайском офисе, но такую фигуру придется часто перемещать, в больших дозах может иметь негативное влияние на процесс. Если вы с состоянии осознать слабые и сильные стороны своей специфики — дела пойдут отлично. Если не очень, то лучше бы вам работать соло. Тоже получится неплохо, а жертв куда меньше.

Стрелец

Стрельцов ожидает обострение трудолюбия, которое запросто приведет к тому, что в середине года у вас будет примерно втрое больше работы, чем в конце предыдущего. Обо, может, и неплохо, но не факт, что это будет сопровождаться сопоставимым повышением зарплаты. Так что, если трудитесь не на себя самого, либо сдерживайтесь, либо будьте готовы ограничиться моральным удовлетворением. Есть, конечно, еще вариант попытаться прокачать навыки ведения переговоров, но тут светила гарантий не дают, может и не выгореть.

Козерог

Козероги без особенных проблем получат то, чего хотят, но для этого им придется выполнить одно несложное условие - сообщите миру о своем желании. Скромность в этом году ничего не даст. Вас не заметят и не наградят за добросовестность. Но стоит заявить о себе - и все будет. Если этот путь кажется настолько некомфортным, что вы готовы год ждать, покуда ситуация не переменится и скромность не повысится в цене, тренинг по повышению самооценки вам в помощь. В следующем году тоже пригодится.

Водолей

С хорошей степенью вероятности год принесет Водолею длительное путешествие. Водолеи, в принципе, будучи знаком воздушным, ребята на подъем легкие и ввяжутся в это дело без ропота и с удовольствием. Правда, путь может оказаться длиннее расчетного, и, что особенно неприятно, несколько дороже. Вывод — необходимо иметь возможность получить финансовую подпитку в любой момент и очень тщательно следить за кошельком. Не таскайте с собой много наличных. И документы заодно спрячьте поглубже.

Рыбы

Те из Рыб, что не посвятят себя целиком какой-нибудь науке и тем самым отрежут от окружающего мира начисто (иначе у Рыб как-то не получается обычно, или все или ничего), будут удивительно успешны в деле продвижения по карьерной лестнице. С этим можно только поздравить, но есть нюанс: можете ненароком забраться выше, чем рассчитывали и оказаться под грузом ответственности, которой не ожидали.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com