Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ввиду повышенной скорости течения времени для Овнов никакое дело не будет казаться слишком масштабным, чтобы за него браться. Так что есть шанс провернуть несколько очень крупных проектов в сжатые сроки и даже не слишком вымотаться при этом. Правда, другие участники процесса могут что-то там возражать слабыми голосами, напоминать про необходимость сна и отдыха, но это вряд ли будет вашей проблемой, не обращайте внимания.

Телец

Тельцы отлично наладят процесс любой деятельности, аккуратно оформят все положенные бумаги и обеспечат сотрудникам комфорт и пожарную безопасность. Единственное, в чем у рожденных под этим знаком могут быть проблемы — это идея для бизнеса. Тут было бы логично воспользоваться помощью кого-нибудь с фантазией. Но не делайте этого. Лучше полагаться на собственный скучноватый, зато надежный консерватизм.

Близнецы

Финансово год относительно удачен, но рассчитывать, что деньги будут преодолевать преграды на пути к вашему кошельку, все-таки не стоит. Потрудитесь как минимум расчистить для них дорогу.

Поймав удачу в первой половине года, дальше просто держите ее. Если совсем невмоготу, отдайте ее в надежные руки и ступайте на охоту за следующей, так и быть.

Рак

С делами у Раков всё в этом году будет хорошо. Дел будет много. Ваша основная задача — не позволять себе тратить на то, что не сулит никаких дивидендов лично вам, более пятидесяти процентов рабочего времени. О том, чтобы сократить объем альтруистической деятельности сильнее, речи не идет — это Раку не под силу.

Наиболее мудрые и сдержанные Раки сумеют преодолеть нестерпимое желание сделать все за того парня и потратят время и силы на то, чтобы обучить требующего помощи. Не всякий ученик будет благодарным, но и такие найдутся, что принесет Раку значительное моральное удовлетворение.

Лев

Львы в этом году будут высоко востребованы в бизнесе и правовой сфере. Наиболее успешные найдут себе применение в разрешении хитрых дипломатических вопросов. А лучшие из лучших откажутся персонами нон грата. Шибко круты — вас будут опасаться и предпочтут держать на расстоянии.

Дева

Большой доход светит далеко не всем Девам. Наибольшие шансы на его получение есть у тех, кто родился близко к границе перехода от одного знака к другому. Но для них же и выше опасность переступить малозаметную границу между высоковыгодным делом, требующим виртуозности от исполнителей, и выгодным делом, чреватым осложнениями. Стопроцентные же Девы будут работать консервативно, надежно и получать за это умеренное, но стабильное вознаграждение. Абсолютное большинство представителей знака это вполне устроит.

Весы

Бизнес пойдёт лучше чем Весы могли ожидать. Время от времени вы даже будете несколько напрягаться по этому поводу — нет ли где подвоха? Подвох наверняка есть, при должной внимательности вы вполне можете его обнаружить, устранить и окажется, что это был не ваш подвох. Ничего страшного, таким образом вы просто окажете добрую услугу кому-то другому. Возможно — совершенно вам не знакомому. Но он останется благодарен, что в свою очередь благотворно повлияет на деловые отношения.

Скорпион

Успешный, плодотворный и многообещающий в плане финансового и карьерного роста год. Дастся это, правда, далеко не даром. Но некоторым-то вообще не дается. Так что не ропщите. В авантюры лезть не стоит, но Скорпионы это и так знают, более того, это им будет неинтересно.

Стрелец

Деловое рвение Стрельцов будет ничуть не менее ярковыраженным, нежели их блистательность в обществе. Проблема тут может быть лишь одна — будучи способным делать одновременно N дел, истинный Стрелец непременно взвалит на себя N+1 дело. А то и N+2... Результат предсказуем — сорванные сроки и нервное истощение. Если вас хватит благоразумия оказаться в числе тех Стрельцов, что готовы пожертвовать зрелищностью ради качества работы, вы определенно окажетесь в выигрыше.

Козерог

Благоприятный год для того, чтобы начать большой проект, дивиденды от коего появятся в лучшем случае к его окончанию. А то и вовсе через несколько лет. Другое дело, что неплохо бы получить некоторый доход прямо сейчас... Тут придется обходиться малым: возможно, браться за случайные кратковременные дела, или просто удовлетвориться постоянным относительно невысоким жалованием и не искать ничего более выгодного, чтобы не отвлекаться от основной глобальной задачи.

Водолей

Вам удастся многое из того, что, теоретически вообще сработать не должно было. Это несколько пугающее свойство поможет Водолею улучшить свой финансовый статус, но потреплет нервы. Тем, кому душевное спокойствие дороже денег можно порекомендовать направить свою энергию на что-нибудь в принципе не связанное с заработком.

Желающие воспользоваться ситуацией особо преуспеют в областях для себя относительно новых.

Рыбы

Не лучшее время, чтобы искать приключений на свою голову, равно как и на любую другую часть тела. Все ваши финансовые начинания должны быть простыми, понятными и очень правильными. Или хотя бы не вашими.

Максимальную прибыль обещают те дела, где Рыбы будут выступать в качестве приглашенного специалиста. Тут важно иметь хоть какую-нибудь специальность, без нее на такой путь получения финансовых бонусов рассчитывать затруднительно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com