Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Тишь, мир, гладь и прочие синонимы спокойствия и благополучия вряд ли смогут описать то, что ожидает Овнов в семейной жизни в этом году. Если ваш личный идеал семейной жизни больше похож на пруд в укромном углу старого парка, этот год вам не понравится. Зато любителям покачаться на волнах не совсем спокойного моря будет вполне комфортно. Да, вы будете конфликтовать. Это, можно сказать, плохая новость. Хорошая — обычно именно вы будете оказываться не только правым, но и выходить из конфликтов победителем. Только вот семьям, где Овнов больше одного, не позавидуешь.

Телец

По этому году пройдет какая-та имеющая отношение то ли к личной, то ли к семейной жизни, то ли к ним обеим граница. Хорошо, если она не окажется разделяющей эти самые жизни, этого, пожалуй, на всякий случай стоит опасаться. Но более вероятно другое: вы как-то перемените свое состояние. Возможно также, что светила намекают на сексуальную сторону - что-то заметно изменится в вашем отношении к сексу и спектру желаний. Должно быть довольно интересно.

Близнецы

Сексуальность Близнецов повысится тогда, когда они будут меньше всего этого ожидать. Это может доставить ряд неудобств, но обойдет без конфликтов, максимум пару раз почувствуете себя героем комедии ошибок. Не стоит, правда, чересчур вживаться в роль, немного нормальных размеренных и предсказуемых отношений вам в этом году (да и в любом другом) тоже не повредит.

Проявите повышенное внимание к своей половинке на пике лета - побалуйте ее чем-нибудь по возможности или хотя бы будьте ласковее.

Рак

Родившиеся под знаком Рака удивительно приятно проведут время с начала весны и по вторую половину осени. Отношения будут легки, не слишком обременительны финансово и даже небесполезны для интеллекта. Возможно, кто-нибудь со стороны и сказал бы вам, что соотношение количества времени, проведенного за разговорами, с посвященным занятию любовью как-то слишком сильно перекошено в сторону первых, но вы просто не снабжайте этой информацией таких людей, некому будет на мозг капать.

Лев

Для семейных людей год обещает быть наполнен всевозможными событиями и вечеринками по их поводу. Если у вас нет солидного числа родственников, которые взяли бы организацию этого всего на себя, отдуваться придется самим: чтоб раз в пару недель праздник и точка. Поводы можно придумывать от балды, так даже лучше - заодно улучшите настроение супруга и в качестве побочного эффекта заметно прокачаете сексуальные навыки. Хорошее ж настроение обычно дорогу в спальню укорачивает.

Дева

Год обещает обильное общение с членами семьи, в том числе и с теми, о существовании которых вы знаете только по пыльному бабушкиному альбому с фотографиями. Времени на это удовольствие потратится изрядно, но деваться некуда - семья имеет для Дев исключительно высокий приоритет. Впрочем, когда очередная тетушка внезапно почувствует острое желание повидаться, а заодно и нагрузить заданиями, нет-нет да и мелькнет мысль, что есть работа, учеба, дом, интересная книга, наконец. Не сопротивляйтесь - это правильная мысль.

Весы

Для Весов не очень-то свойственно что-то сломать, а потом об этом сожалеть: вы или ломать не будете, или жалеть не станете. Однако если вдруг в вашей жизни случался болезненный разрыв отношений, и вы по сю пору не вполне уверены, что разбежаться было правильной идеей, в этом году можно попытаться вернуть утраченное. На тот случай, если такого рода шанс вам не очень-то нужен, можете использовать благорасположение светил, чтобы поискать потерянную вещь. Должно получиться.

Скорпион

Скорпионы будут куда как милее с теми, кого увидят впервые, чем с хорошо знакомыми, и уж тем более - с родными людьми. Увы, мнение, что излишне очаровывать того, кто и так рядом, даже несмотря на очевидную ошибочность, чрезвычайно распространено. Так неужели вы, Скорпион, во всем предпочитающий гордо идти поперек движения, готовы совершить столь банальную, столь распространенную ошибку? Что, нечего вами тут командовать? Ну, ок, значит, - это будет год многочисленных коротеньких интрижек.

Стрелец

Семья будет от Стрельца в восторге. Такой покладистый, такой внимательный и милый. Немножко, правда, рассеянный, но так даже удобнее веревки вить. И ведь совьют, будьте уверены. Нет, если вас это вполне устраивает - тоже годный способ поддерживать семейную идиллию, но все-таки порой стоит выходить из нирваны и вежливо напоминать о необходимости порадовать вас в ответ.

Козерог

Сфера нежных чувств станет для Козерогов минным полем, где кучками разложены всевозможные ошибки. Каждая вторая кучка - ваша, вляпаетесь с гарантией. Единственное, что может надежно защитить вас от столь досадной перспективы - сильная занятость на другом фронте. Работа ли, учеба, дети или хоть даже собака и цветы в горшках на подоконнике - уделите внимание им. А на нежное - поменьше. Тут-то и сработает Пушкинское "Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей" (на противоположный пол тоже действует, порой и посильнее).

Водолей

В делах любовных Водолеи, как ни странно, будут удивительно скромны. По крайней мере, в сравнении со всеми остальными сферами деятельности, где то и дело будут совершаться весьма экстравагантные поступки. Тут же первостепенную важность приобретет нежность и спокойствие. Водолеи как никто другой будут чутки к настроению партнера и склонны ценить красоту мелочей. Тот, кто полюбит Водолея в этом году, будет любить его многие годы.

Рыбы

Здесь для Рыб возможно два варианта: либо вы будете страдать от неразделенной любви, либо не будете, потому что найдете себе занятие поважнее. По секрету сообщаем: есть третий вариант — объекту своей страсти неплохо бы намекнуть, что вы им интересуетесь, а то ж легко может оказаться, что он и не в курсе.

Если все-таки не выгорела и подходящей задачи, чтобы полностью занять ваш мозг, на горизонте не наблюдается, позвольте себе интрижку. Вот так, попросту. Должно помочь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com